5ちゃんねる ★スマホ版★ ■掲示板に戻る■ 全部 1- 最新50  

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

びゅんびゅん京成@2ch[第91部]

1 :名無し野電車区:2007/09/14(金) 16:52:13 ID:phIVtk+N
びゅんびゅん京成@2ch 【第90部】
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1186578691/

【ローカルルール】
・新スレはできるだけ>>970以降に立てましょう
・「大平」「はしのえみを」等の書き込みは華麗にスルー[レスアンカー(>>xxx)全面禁止!]し、必要な場合は削除依頼へ
→NGワードに登録しておくと無問題(登録方法が分からない方は検索する)
・大平と思わしきカキコは真に受けないこと。
・なるべくsage進行

過去スレ・関連スレは>>2以降

2 :名無し野電車区:2007/09/14(金) 16:55:14 ID:phIVtk+N
○関連スレ
【京成系列】 FNKTH運用報告スレ1 【京急・都営】
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1182259696/
京成の利用客を増やすためには 【第18部】
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1187245459/
京成金町線について
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1184717206/
【隠れた】京成3700形グループ【名車】
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1188486317/
京成3600と申しますがそろそろ車体更新してください
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1180252439/
【京成東武】 押 上 駅 【浅草半蔵門】
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1178211398/
【京成JR】空港有料特急に望むこと【名鉄南海】
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1187966068/
懐かしの京成電車
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1183853579/
京成に言いたいこと
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1185795119/
【DPRイレルナ】京成グループのバス10号車【ションベンイレロ】
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/bus/1187960758/

3 :名無し野電車区:2007/09/14(金) 16:55:34 ID:FljZho5z
・1辛  口中ボーボー、三口でシャックリ  (20円UP)
・2辛  汗はタラタラ、耳までマッカ  (40円UP)
・3辛  目はパチパチ、十二指腸もビックリ (60円UP)
・4辛  頭はガンガン、二日酔いもマイッタ  (80円UP)
・5辛  全身ガクガク、三日はケッキン  (100円UP)
・6辛〜10辛  内臓破裂、医者の紹介致します。
       (過去に5辛を全部食べた方に限ります)   (100円UP)

4 :名無し野電車区:2007/09/14(金) 16:56:58 ID:phIVtk+N
○直通先スレ
【ドアに】新京成スレッド 17【しんちゃん】
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1187004781/
成田新高速鉄道 part10
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1185918790/
☆ 北総線スレッド ☆ Part25
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1186873376/
都営地下鉄浅草線スレッド A-09
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1185705552/
/// 京急スレッド 144 ///
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1189039636/

5 :名無し野電車区:2007/09/14(金) 16:57:58 ID:phIVtk+N
○関連サイト
京成電鉄
http://www.keisei.co.jp/
京成関連会社はここからリンク
http://www.keisei.co.jp/keisei/kanren/
ライナーの予約状況チェック
http://www.ec.keisei.co.jp/w/order/sl/sl_top.asp
京成の各駅乗降人員
http://www.keisei-agency.co.jp/media/ から「電車広告」⇒「駅別乗降人員表」
千葉県交通計画課「千葉県の鉄道とバス」 乗降人員の推移データあり!
http://www.pref.chiba.jp/syozoku/b_koukei/train-bus/

過去ログ倉庫→55あたりまでで放置
http://f20.aaacafe.ne.jp/~keisei/kakorogu-keisei.html

6 :名無し野電車区:2007/09/14(金) 16:59:11 ID:uo1Q1YHq
碁盤

7 :名無し野電車区:2007/09/14(金) 19:16:26 ID:ro3n8L6n
カレー食いたくなったw

8 :名無し野電車区:2007/09/14(金) 19:24:49 ID:ztn+Z5RK
彼女のいない京成線沿線に在住の鉄ヲタに、マジ絶対お勧めです!
ここで、俺は何人かGETしました。サクラなし。女性の鉄ヲタもいっぱいます。

@無料登録する
A定期的に送られてくる20ポイントのサービスポイントをためる
B100ポイントくらいたまったら相手探し(メール送信5ポイント受信無料)
Cサクラがいないから番号やアド交換にもどんどん応じてくれる女の子ばかり(直接のやり取りはアド化けなし)
D希望の相手をゲット!
・ぶっちゃけAがあればお金払わなくてもゲットできる
Eアファリエイトでお金もかせげる。

ttp://550909.com/?f7630406

ttp://www.happymail.co.jp/?af1436040


9 :名無し野電車区:2007/09/14(金) 20:00:21 ID:hTcvIIWA
さっき八千代台で停車中のイブニングライナーで
車掌がいないドアから入っていったサラリーマンがいたんだけどさ

10 :名無し野電車区:2007/09/14(金) 20:01:16 ID:ZLuwui/Y
勝田台だけ通過する快特みたいなものだし

まぁ一応通報汁

11 :名無し野電車区:2007/09/14(金) 20:25:30 ID:GcVvw82i
乙でした

12 :名無し野電車区:2007/09/14(金) 21:15:04 ID:SMiSlFfl
昨日志津でグモあったんだね。
志津って勝田台側でもちょくちょくあるよね。

あとは中山と八幡あたりが多いかね。

なんか飛び込みたくなる雰囲気あるもんな。

13 :名無し野電車区:2007/09/14(金) 21:21:45 ID:BnBL3eCa
ダイーブ

14 :名無し野電車区:2007/09/14(金) 22:29:50 ID:Lb7NrWog
トンネル向こうのスレが
異常なほど進みハヤーイ

15 :名無し野電車区:2007/09/14(金) 23:23:29 ID:RIKu0Axm
>>10
切符は車掌から買って車掌がいないドアから入ったのかなとか
思ったんですが・・そういうことはありえる?

16 :名無し野電車区:2007/09/14(金) 23:27:06 ID:t65KUd6d
>>14
このスレの過疎り具合いも異常だけどな

17 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 00:08:06 ID:ttYfQ+WO
>>15
その前に八千代なら全部のドア開くだろ。
前の方と後ろ階段では駅員がいるので阻止されるし
後ろ2両はライナー車掌と4番の車掌に注意されて乗れないと思うが
下りでも大体数人乗る人がいつもいるし(ホームで券を販売している)
そのサラリーマンもその一人では?

18 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 00:56:23 ID:vSTJ+n96
EL八千代台からワンコインにしたらどうかなと思うんだけど

19 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 01:03:40 ID:u5LOSxar
>>17
 明らかに待避中の列車からギリギリのタイミングで出てきて、下車客の多い
ドアから堂々と紛れ込んで乗車する場面を何度か見たことがある。

 こやつなんぞは、そうして何度か成功していて常習なんだと思う。

 現行ライナー車輌では無理だが、新造の車輌では、スイカグリーンのシス
テムを導入して、着席表示と連動させれば。。。

 でも、システム整備するより、人件費とキセル料金の方が安いか。


20 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 01:51:01 ID:Jj5L/Tcf
不正乗車の際の罰金を多く取れる項目を追加すればいいんじゃないかな
難しいか

21 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 02:18:02 ID:yN2DGWf3
>>16

過疎り貝塚

22 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 10:45:42 ID:ttYfQ+WO
>>19
八千代台より佐倉の方が常習犯多いぞ。


23 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 11:11:38 ID:QkM8xWl9
八千代は各列車到着時に助役と駅員が出てくるけど、佐倉は駅の人員が少ないから、助役が出てくる列車と誰も出てこない列車がある。
佐倉は日勤の駅長を除けば助役、主任、営業係の3人だったはず。
だから、食事や休憩が入る時間の列車だとホームに出られない。

24 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 11:17:14 ID:FHNFlDN/
待避してる列車の乗務員も出ればいいのに。

25 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 11:43:25 ID:QkM8xWl9
>>24
乗れない列車なら誤乗防止にホームに出る意味があるけど、乗れる列車なのに特急券を発売できない待避列車の乗務員がチェックの為にホームに出ても意味ない。
イブニング・モーニングの車内売り特急券は、イブニング・モーニング担当車掌しか持ち合わせていない。

26 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 11:53:05 ID:8ejfqn0X
千原線特定運賃いい加減廃止しろや
JRに客全部取られてるじゃん
新京成直通のちはら台延長と共に改善しる

27 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 12:22:36 ID:FHNFlDN/
>>25
特急券持たずに乗ろうとしている人を、特急券を売れる車掌なり駅員なりに誘導するだけでも少しは違うと思うけどね。

28 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 12:25:05 ID:0Fp65DVT
不正乗車や係員への挑発など悪質な行動を取る人間に媚びを売って、特別扱いし、相手を良い気分にさせるのが『BMK推進運動』なんですね。
普通に利用している者にはソフトもハードも親切にしてくれないのに。



29 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 12:27:44 ID:kJ8WkFKl
ワンコイン化すれば不正乗車も減って京成も増収になると思うんだがなあ

30 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 12:32:11 ID:0Fp65DVT
保守的で逃げの経営姿勢の企業に増収意欲があるとは思えないね。
いつもその場しのぎ的な改善しかしないじゃん。
客をなめてるよ。ここの経営陣は。



31 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 12:32:35 ID:07m0R0+u
不正するやつは100円でもするよ

32 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 12:35:22 ID:FHNFlDN/
>>29
100円にしたところで今と変わらない体制なら無賃乗車する人はするだろ。
しかもそれで今の4倍以上乗るとは思えない。

あ、500円にしろってか?w

33 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 12:36:07 ID:VgQ/myeK
>>29
ワンコインねえ。
100円にしようが10円にしようが払わない奴は払わない。

34 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 12:58:36 ID:ttYfQ+WO
100円にする以前に係員が出てこないから意味がない。
係員がいれば400円でも乗りたい人は払うし払いたくない人は
乗らない。結局は人員確保すればいい話。
八千代台がいい例。

35 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 14:10:29 ID:8DICI7Ic
>>34
必要な所に人員配置を絶対にしないねこの会社は。
西郷さんの下の駅の改札口はいつも混乱しているのを見るよ。
JRも地下鉄も最低2人は配置してる。
それでBMKなんて説得力が無いよな。


36 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 14:11:49 ID:QkM8xWl9
たかだか1列車数百円か5人乗っても2000円のための増員の方が無駄というのが一般的な見解でしょ?
ダイヤの組み方を津田沼追越しをやめて、八千代・佐倉では快特続行に統一すれば、空港目的の客以外は先行の快特に乗るでしょ

37 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 14:39:15 ID:07m0R0+u
>>36
ELって何なのかを考えてみよう

38 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 14:43:15 ID:k2sjDSNi
指定席を確認できるシステム導入したんだから、
上野日暮里青砥では指定席で売れば良い。
そうすればドアも全部使えて停車時間も短縮。
八千代台発車時点で車掌さんが車内を回れば、根こそぎ取り締まれるじゃん。
ただし、八千代から佐倉の間に車内一巡できればだけど。
あ、いや取り締まるというより、むしろ八千代台からは指定なし300円として、
特急券なしでどんどん乗ってもらうよう誘導して、車内で小銭稼ぐと。
空席にしとくより、かつ車掌さんを走行中遊ばせとくよりいいでしょ。

39 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 15:43:19 ID:bNIbtaei
ってかなんで指定席にしないんだろ・・・

40 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 15:52:22 ID:zY/RNNpf
八千代と佐倉の間に8両廻るのは一人では不可能。

41 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 16:20:56 ID:hjSFDcVf
朝は空2成田佐倉八千代で乗って青砥日暮里で降りて夜はその逆
もう何十年もやってんのに空気を読まない客が悪い
1駅1人2人の400円回収したけりゃ八千代でデカイがま口ぶら下げてるの乗せてる

42 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 16:51:23 ID:gze3oCPW
別に上野,日暮里,青砥から乗る分だけに課金すればいいじゃん。
京急ウイングみたいに。

43 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 16:52:09 ID:7LrtsLPl
>>40
 そこでEL専用ホームですよ。

44 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 18:09:56 ID:jzxWJQgq
>>42
それをやると今の停車時間では足りなくなるかもしれん
特に八千代台では船橋津田沼方面からの客がドバッと乗りそう
トンネルの向こうはドア数が多いから対応できる

45 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 19:32:53 ID:zY/RNNpf
あのドアの狭さじゃ降りられないのも出そうだな。
成田はライナーホーム側を開けて特急券回収すれば
いいんでは?

46 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 20:29:03 ID:mmi3vDWS
八千代台→佐倉・成田だけなら大して人数乗らないんじゃない?

でも現行で400円で乗ってる人の分は減収になるな
やっぱりワンコイ(ry

47 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 20:33:37 ID:mXMTWY/S
あげあげ

48 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 21:24:48 ID:yv1FLRJ4
単純に考えて最後尾のドアだけ開ければ良いと思う。

49 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 21:41:52 ID:zY/RNNpf
それじゃ青砥方面から来た人が降りられないし、乗降に時間
かかって遅れるだろ。

50 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 21:59:41 ID:Jj5L/Tcf
駅員7人を配置すればいい

51 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 22:08:47 ID:2gVzHirr
>>17
八千代台で死角になるのは旧売店の前あたり。
エスカレーターのある階段の前に車掌がいて
成田方向を向いて券を裁いているので
車掌の背中側は見えないw


52 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 23:20:42 ID:07m0R0+u
各ドアに自動改札つければいいさ

53 :名無し野電車区:2007/09/15(土) 23:29:11 ID:pJ5rKnuG
>>52
999にそんなのがあった記憶が。
偽造キップで乗ろうとするとドアがバタンと閉まって外に押し出される。

54 :名無し野電車区:2007/09/16(日) 00:16:40 ID:oCU+ooon
>>1


55 :名無し野電車区:2007/09/16(日) 01:03:10 ID:iTgK4H9/
モーニングライナーは青砥から無料
イブニングライナーは八千代台から無料で、どうよ

56 :名無し野電車区:2007/09/16(日) 01:44:24 ID:6IjYK9fJ
>>55
費用対効果っていうけど、大人200円ぐらい着席保障なしで、
やっぱり自販機設けて乗車ドアを指定して改札するのが正攻法じゃね?

57 :知られざる真実:2007/09/16(日) 03:25:34 ID:C3sPTr+c
2003.1.23に起きた実籾東金街道踏切事故。軽傷者20数名、復旧に半日も掛かり、
京成にとっては、数十年稀に見る事故であった。

実は、この事故列車に私の家族が乗車していた。それも先頭車だ。
事故の衝撃は凄かったそうだが、幸いにも打撲程度で済んだ。
事故当日、病院へ治療へ行ったが、驚くことに数日後、京成の社員さんが
我が家にお見舞いの品(文○堂のカステラ)を持って、わざわざ来てくださった。
警察が、事故に遭われた方の情報については一切、教えてはくれなかったそうで、
随分と情報の把握には苦労されたそうです。

昨今、企業や政治の不祥事が続く中で、その非をなかなか認めようとしない中で
京成にしてみれば、多額の復旧費用や振替輸送の依頼等、完全なる被害者にも関わらず、
誠実に被害者宅を回るその姿に、非常に感動しました。

京成に対しては色々と批判があるのは事実だけれども、少なくともこのような誠実な
対応が出来ると言うことは、京成の根本姿勢と言うのは、非常にしっかりしているのでは
ないだろうか。


58 :名無し野電車区:2007/09/16(日) 05:39:05 ID:5m76qPsn
ないだろうか。まで読んだ

59 :名無し野電車区:2007/09/16(日) 14:16:41 ID:ug+r9pQd
久しぶりにSLに乗ってるが、1号車が異常に混み過ぎ。

60 :名無し野電車区:2007/09/16(日) 15:12:33 ID:jHSdh+t6
やっぱドラフト音とか聞こえるから人気があるんだね

61 :名無し野電車区:2007/09/16(日) 16:29:35 ID:2SQ2BJDr
ELは静か過ぎてすまらないものね。

62 :名無し野電車区:2007/09/16(日) 19:18:24 ID:XIpPgp6z
>>59
1号車は喫煙車だからね。
NEXも全車両禁煙だし、成田空港まで喫煙できる数少ない
交通機関として、喫煙者に重宝されてるよ

63 :名無し野電車区:2007/09/16(日) 19:26:10 ID:PTgBlrSw
新型スカイライナーが誕生したら、全車禁煙になりそうな悪寒

64 :名無し野電車区:2007/09/16(日) 20:48:58 ID:RR92YJXe
>>63
全車禁煙が常識でしょ。
いまどき喫煙者なんて用意してる方がどうかしてる。
日暮里、青砥からイブニングライナーに乗る場合は8号車から乗車だから、
嫌でもタバコの煙にさらされるのがうざい。


65 :名無し野電車区:2007/09/16(日) 20:55:50 ID:RR92YJXe
>>19
> 現行ライナー車輌では無理だが、新造の車輌では、スイカグリーンのシス
>テムを導入して、着席表示と連動させれば。。。

禿同。
ついでにモバイルSuicaのように携帯でライナー券が買えると非常に重宝する。

連投スマソ

66 :名無し野電車区:2007/09/16(日) 21:31:41 ID:nQxHbN7g
そのようなシステムは出来そうだが、それを誰がチェックするかが問題
JRではGAを採用しているが以前からグリーン車は専任車掌だった。
そもそも座席確認機械を導入した時点で専任要員を確保しなかったのが
いけない。扉操作、通過監視、検札、放送等をすべて一人にやらしている事が間違い。

67 :名無し野電車区:2007/09/16(日) 21:53:02 ID:XIpPgp6z
>>64
確かに常識は全車両禁煙だけど、京成の場合、常識通りでは、
利用客が減る罠
喫煙者は積極的に京成を選んでくれるが、禁煙者は
京成を積極的に選ぶ理由はない
現に、イブニングライナーだって、喫煙車のほうが混んでるよ
だから、京成としては、たとえ、常識外でも、利用客増加という点では、
利にかなっている。
もとから、京成のイメージなんて最悪だし、喫煙車のこす
ことによるイメージ低下なんて気にしていないよ。

68 :名無し野電車区:2007/09/16(日) 23:46:50 ID:lF+E/8Og
現行のSLだって1時間ちょいだろ。
新AEで40分弱になったら、普通に考えて全車禁煙だろ。
それ以前に、いまだに喫煙車なんてあったのか。
とっくに、全車禁煙だと思ってた。

69 :名無し野電車区:2007/09/17(月) 00:11:44 ID:LRDriU1+
ニコチン中毒は時間があれば、どこでも、吸いたい人達なの。
だから、40分でも、喫煙車があれば喜ぶよ。
だから、京成が戦略上、喫煙車の残すのも、考えられる。
そんなニコチン中毒の奴らが海外いけるのも不思議な気はするが
まあ、今回は、京成も注目されるから、
全車両禁煙になる可能性も高いけど。

70 :氏名黙秘:2007/09/17(月) 02:02:34 ID:JlBZfF9u
私はアル中です。
アル中専用車(世界の名酒・試飲飲み放題)を1台連結すれば
アル中がSLに殺到します。


71 :名無し野電車区:2007/09/17(月) 02:21:18 ID:gUCdDFm1
新型SLのデザインは何色になるんだろ?いっそのこと今とは違う色にして欲しいな

72 :名無し野電車区:2007/09/17(月) 02:26:28 ID:BCBiURf1
茶色だな

73 :名無し野電車区:2007/09/17(月) 06:35:38 ID:4GvOviOT
>>71
でも新型ライナーは今までの京成のイメージを払拭とか鉄ピクに書いてなかったっけ?

74 :名無し野電車区:2007/09/17(月) 08:33:59 ID:Yfgj6KFv
ガキの頃はあの栗色がダサくて仕方なかったけど、
今では落ち着いたいい色に見える。

だから復活してほしいが、まぁ実際は現行の白+青・赤が基本だろ。
そうしょっちゅうイメージカラー変えるもんじゃなし。

75 :名無し野電車区:2007/09/17(月) 08:36:28 ID:BflUQsD8
>>70
常磐やつくばにそれはあるから。

76 :名無し野電車区:2007/09/17(月) 10:58:20 ID:T70Q9kOT
そろそろ駅のサイン類を変えてくれ。
あの丸文字やめてくれ!

77 :名無し野電車区:2007/09/17(月) 11:33:19 ID:1ED+/am2
>>76
青一色の駅名表示はダサすぎるな
視認性もあんまりよくないと思う

高速鉄道開業までになんとかして欲しい

78 :名無し野電車区:2007/09/17(月) 12:48:24 ID:+o3icj/w
お京成系の列車のカラーリングは、何故かバスのデザインに擦り寄る傾向が見られる。
次期AEは、白地に” |< ”か?w

79 :名無し野電車区:2007/09/17(月) 13:04:46 ID:uue6nAnT
堀切菖蒲園駅の改札機が一ヶ所だけIC専用機になったのは概出?

80 :名無し野電車区:2007/09/17(月) 13:39:40 ID:ngwg9BWr
プレゼント用iPodにダサデザインの1億人マークを付けるという暴挙を許す京成。
新型SLのスタイリングには期待なんか持てません。

81 :名無し野電車区:2007/09/17(月) 13:54:01 ID:zYltDcvM
まぁ垢抜けた京成なんて見たくない罠

82 :57です:2007/09/17(月) 19:31:21 ID:yZLK46V9
すいません。58さん、お気に召さなかったようで。
余り反響がなかったので、このような話題は京成スレだと盛り上がらないかな。
京急スレだと凄いんですけれどね。

83 :名無し野電車区:2007/09/17(月) 19:36:12 ID:ff6Sv9DX
>>82
このスレの住人は誰一人この話を本気にしていないんだが、これマジなの?
まぁ、ここはネタっぽい文章は皆揃ってスルーするおとなしいスレだからw

84 :名無し野電車区:2007/09/17(月) 22:51:58 ID:3fGBCUGV
新型は・・・おそらくE257みたいな顔になって全身ギンギンのアルミボディ。
一見3500みたいでヲタのみならず一般利用客からもブーイングの嵐・・・

てなのが予想できる

85 :名無し野電車区:2007/09/17(月) 23:02:28 ID:JgQmf8pD
>>84
いやいや、流線型で出るから。
少なくとも、E257のようにはならんよ。

86 :名無し野電車区:2007/09/17(月) 23:06:13 ID:8NZBtk3i
KaNaCカラーでよろw

87 :名無し野電車区:2007/09/17(月) 23:11:11 ID:aBMlUaiJ
今までのイメージに無くて競合路線でも使って無い色というと

緑かな。北総の木々をイメージしました、とか

88 :名無し野電車区:2007/09/17(月) 23:12:16 ID:aWvNbKXx
緑って芝山カラーじゃ

89 :名無し野電車区:2007/09/17(月) 23:48:51 ID:DTftJ9UG
さっき日暮里で、
到着したスカイライナー客へのエスカレーター位置を知らせるアナウンスと、
入ってくる下り快特の停車駅案内、オマケに駅警備員の階段右側通行!の拡声器。
全てごちゃ混ぜで一つもまともに聞けなかった。ちゃんとしてほしいね。。

あとさ、上野寄りのほとんど使われない下りエスカレーターだけど、
上野行きスカイライナー到着時のわずかな時間だけ上り運転に切り替えるとか、
そういうキメ細かいサービスってやろうとしないのかな〜。
どうせその時間は荷物もって降りる人ほとんどいないし40分に1回でしょ・・・
1日中ホームに何人もガードマン雇ってんだからできそうなのに。
トランクをガラガラしながらホーム上の長い距離移動する客見てもなんとも思わないのかね。

90 :名無し野電車区:2007/09/18(火) 00:42:53 ID:B8/CRD9A
階段の中線をはみ出して歩いてる人と、電車到着時に黄色い線から出てる人以外には、一切興味がありません。

91 :名無し野電車区:2007/09/18(火) 06:54:37 ID:4ZupA0Qc
>>89
日暮里駅に発着する列車はスカイライナーだけではないのだが。
馬鹿じゃないの?

92 :名無し野電車区:2007/09/18(火) 07:13:34 ID:J6bN6zXu
遂にお銀が来るようです…

93 :名無し野電車区:2007/09/18(火) 07:41:11 ID:4Lz5fMMs
07:33 押上
07:35 曳舟
07:37 八広
07:38 四ツ木
07:40 立石
07:42 青砥
でFA?

94 :名無し野電車区:2007/09/18(火) 07:45:39 ID:4Lz5fMMs
間違えた
08:25 押上
08:27 曳舟
08:29 八広
08:31 四ツ木
08:32 立石
08:35 青砥
でFA?

95 :名無し野電車区:2007/09/18(火) 07:53:37 ID:0mn2uLpV
京成押上線でお銀の試験走行ってしてたっけ?

96 :名無し野電車区:2007/09/18(火) 08:33:22 ID:FkMc+J3l
八広で見たよ〜
正面からの印象が違ってたからもしやと思ったけど、やっぱりそうだった
しかし、まだまだ違和感があるなぁ

97 :名無し野電車区:2007/09/18(火) 14:18:41 ID:zF0r804Q
お銀って、京急の新車両のことですか?

98 :名無し野電車区:2007/09/18(火) 14:32:32 ID:HBugkvz3
押上で見えた気がしたが、気のせいじゃなかったか。

99 :名無し野電車区:2007/09/18(火) 19:01:16 ID:t9kgWDSJ
全然話題にならないけど、3200形って余命3ヶ月もないよね。

100 :名無し野電車区:2007/09/18(火) 19:06:04 ID:2AwqXVyW
>>99
唯一のC-ATS未対応車だから、年度末までには廃車になるはず。

101 :名無し野電車区:2007/09/18(火) 19:10:02 ID:2a4jMKT+
まだ3300があるし、まあいっか的な発想はダメですか?

102 :名無し野電車区:2007/09/18(火) 19:40:37 ID:cxndTbV3
>>99
引退前にファイアーオレンジの旧塗装復活キボンヌ!

103 :名無し野電車区:2007/09/18(火) 20:31:09 ID:Gm6yNNUb
3633の扇風機のうち1つが3500更新のタイプに変更されたが、あれだけ弱風・強風切り替え可能なのか?

104 :名無し野電車区:2007/09/18(火) 21:06:25 ID:hEklGePH
3400引退まだ?

>>103
コントローラー次第

105 :名無し野電車区:2007/09/18(火) 21:43:17 ID:ADL+ix9z
犬平の相手をしてはいけません

106 :大平警報発令中!:2007/09/18(火) 23:18:11 ID:Xl8poLTa
ID:Gm6yNNUbから童貞便所虫知恵遅れ大平ウイルスが検出されました!


107 :89:2007/09/18(火) 23:49:43 ID:uEnvYary
>>91
いや、そんなの知ってるけど、
せっかくライナー券買ってまで乗ってくれてるのにさ、
それくらいのサービスしてもいいのに・・・って思ったんだよ。

上野寄りの車両から大きな荷物持って出てくる人達に、
ワザワザ拡声器使ってまで一番成田寄りのエスカレーターを案内してるのを見て、
だったら短時間でもエスカレーター逆向きにすりゃええじゃん・・と。
スカイライナーはすぐに発車するワケだから安全面考えても、
空港からの到着客が狭いホーム上を大移動するより、
できるだけ早くコンコースに上げちゃった方がいいと思うんだけど。
その時間は下りスカイライナー行ったばっかでエスカレーター下ってくる人ほとんどいないし、
まして一般客は改札から遠いこのエスカレーター使わずにみんな階段で下りちゃうし。
つうかそのエスカレーターって、上り運転を想定していたのか、
コンコース階側の上部にワザワザ「JR線乗換え案内」の看板が付いているんだよね。

スカイライナーの利用客って普段あまり京成乗らないでしょ。
改良工事中とはいえ、日暮里乗換えが不便で大変なイメージを植えつけてしまって、
口コミでそれが広がってしまうのは良くないと思うんだけどな。

108 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 00:04:43 ID:uDLRztYC
新AEは紫でFA?たしかバスで紫一色のがあったよな

109 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 00:45:18 ID:8zF6Ph4d
AE200はなんかやたら先頭形状がとんがってるらしい…
荷物置場を拡大するそうで、定員減るみたいよ。
塗装は出てくるまでは何とも言えないが、おそらく現行塗装。

110 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 01:17:39 ID:vySHXOMj
>>107
改良工事の過程で不便になって客が逃げるのは、もう仕方がないだろう。
できる限り運用でカバーするってのも必要ではあるけど、別の問題を起こしてもまずいし。

>>109
快適性は第一だから、荷物置場を増やして定員減は妥当な方向性だろうな。

111 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 02:52:46 ID:JfVvk6tc
たかだか40分の乗車なんだから、京急2100形のような車両で
指定料金を300円くらいにしたほうが好評な希ガス。
でも京成的には減収か。

112 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 05:54:03 ID:nK3ieDmB
>>111
関東ではそういうのは成功しない。
東の普通G車の商売を見ればよく判る。

113 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 08:42:55 ID:orcyvEe4
京成も日中200yenぐらいでクロスシート車両に乗れればいいのにな
特急でな

114 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 09:04:36 ID:BgxK6Qgj
純粋な増発ならいいが、既存車両を1両でも置き換えるような
行為は許さん!

115 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 10:34:10 ID:yRILEoOP
ヘッドマークが付くと聞きましたが

116 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 11:28:33 ID:9QsiFdx4
>108
 紫でするか? 
 じゃ、アノ水玉みたいな模様も付くんれすか?

117 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 15:30:27 ID:dbQkZ80d
>>89
>>107
そこで『BMK推進運動』ですよ。
どんなに不便でも、笑顔で爽やかに対応されれば快適でしょ?

というのがここの経営思想です。
諦めてください。



118 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 16:36:29 ID:oL0GmpjN
外人への空港特急のイメージの統一の為ラピート・カラーになるんだよね、新AE。
AEの方がラピートよか古いと思うんだが、京成って弱腰ね。

119 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 17:03:32 ID:mbWM1+zd
>>118
まぢ?

120 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 17:05:09 ID:OGZ1Jn1R
なるわけねえだろこのアンポンタンw

121 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 17:06:47 ID:78jVMDol
さっき江戸川の鉄橋から綺麗な半円の虹が見えてたよ

122 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 19:17:44 ID:fgMmc1Dq
いま高砂着いた上り特急が八幡出たときに流した英語放送、最初のピンポーンしか聞こえなかったw

123 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 19:24:32 ID:efOGQjWT
>>107
それこそ日暮里救済の意味も含めて青砥に止めればいいのにね。
船橋なんかよりスカイライナーのいい宣伝にもなると思うけど。

124 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 19:49:52 ID:KE8Kn+h8
>>123
何でもいいが船橋に失礼

125 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 20:17:30 ID:78jVMDol
一度青砥に止めてしまうと新高速開業時に通過にしづらくなるべさ

126 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 20:49:38 ID:6JpvinNZ
どういうつもりで青砥通過にしてるか知らんが、
今や上野線より押上線の利用者のほうが多いんだから、青砥に止めたほうがSLに乗る客増えるだろ。
ML・ELの青砥乗降客がかなりいることから考えても、止めて損はないはず。

127 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 20:58:08 ID:uvCY2o55
青砥なんかに停まるんだったらライナー券不要の無料特急でもいいよね♪

って客が増えるかも知れんぞ

128 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 21:01:26 ID:nK3ieDmB
>>126
葛飾区は図に乗ると付け上がるから。
例:新柴又、立石等

129 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 21:16:47 ID:orcyvEe4
>>128
京成「急行とめてやるから金出してくれよ」
葛飾区「仕方ない 出してやるから頼むよ」

工事完了
 ・
 ・
 ・
しばらくして、
京成「ああ、押上線の急行廃止するわww」
ウマー

130 :名無し野電車区:2007/09/19(水) 21:53:41 ID:e5npgccT
3333の33列車を見たので報告しておく。

131 :何?:2007/09/19(水) 22:08:21 ID:SaGb0xjR
321系汚物じゃ。消えろ。シート固いし、なんやねんあれ。ブレーキの緩解の音もダサイし。207系2000番の方がよくできてるべ。

132 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 00:02:41 ID:rJth8ISL
3332は廃車?

133 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 00:36:54 ID:If3pQU8B
青砥って空港客にでかいトランク持たれても、
京成のホームにしては広くて、他の利用客へさほど気を使わんでもいいから
そういう意味では、空港客利用向きの駅と思う。

134 :大平警報発令中!:2007/09/20(木) 01:26:10 ID:NMJLQit+
ID:rJth8ISLから童貞便所虫知恵遅れ大平ウイルスが検出されました!

童貞便所虫大平はとっとと廃車解体して欲しいな

135 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 01:42:38 ID:7NM9k/94
http://www.tokyo-motorshow.com/show/2005/public/ticket.shtml
>京成電鉄主要駅、北総鉄道、京成バス営業所、京成トラベルサービスで販売。

ってことは定期券売り場で売るのかな?

136 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 03:58:15 ID:6tbWijnl
>76
>77
あいにく、当社にはJR東日本や東京メトロのような案内サインを製作するだけの資金と企画力、営業力がございません。
案内サインがわかりづらければ駅係員が他社には無い豊富な知識と爽やかな笑顔でわかりやすく対応致します。



137 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 07:19:34 ID:SeQ7/U0y
>>135
いや、主要駅の改札窓口で販売だよ。

138 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 08:22:28 ID:EVqEo/m+
ヒロセタソ船橋下りにて勤務中

139 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 15:39:51 ID:66jbpopY
今日某駅にて発車間際に杖をついた目の不自由なお年寄りが階段を降りてきてたんだけど
もう少し(時間にして15〜20秒くらい)あれば乗れるタイミングで車掌からもそのお年寄りは見え
てるのにドアを締めて発車しやがった。ダイヤ守るのは大事だろうけどこういう場合は待っ
あげるくらいは出来ないのかと改めて京成は駄目な鉄道会社だと思った。

140 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 16:11:28 ID:SeQ7/U0y
車掌は駆け込みとかあったら待つように指導されてるみたいだよ。
まぁそれが慢性的に遅れるてる原因の一つでもあるんだろうが。

てか20秒は結構長いぞ。

141 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 16:12:10 ID:KdoEERyg
それが原因で列車が遅れたらまた叩くくせに。

142 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 16:37:18 ID:66jbpopY
障害者の乗り降りでしかも数分だったら常識ある人だったら何も言わないでしょ。

143 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 16:38:56 ID:66jbpopY
障害者の乗り降りで数分なら遅れて常識ある人だったら何も言わないでしょ。

144 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 17:38:31 ID:M6l6ymmz
>>134
愛手するな。

145 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 18:03:39 ID:QIAqu/i2
スレの並び方からまた大平便所虫が沸いてるのかとオモタ。

146 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 19:00:32 ID:v7OOn+RP
>>142
その数分がどれだけ影響するかわかってる?
確かに、本数が少ない田舎なら、当該が遅れるだけ
だけど、朝のラッシュに数分の遅れは致命的
当該だけでなく、後続にも遅れが波及し、数分が二十分に
拡大することだってある
これぱ、数分遅れ、特定の駅に数分停車することで
乗客のバランスを崩してしまうため、普段なら乗り切れる
のに、数分停車の間に、積み残しが発生するくらいの
乗客数になる
こうなると積み残しの連続になり、遅れはどんどん拡大する
だから、ラッシュ時には、障害者に乗ってほしくない
のが鉄道会社の本音である。

147 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 19:02:26 ID:sGt0rYdu
 権利を主張するくせに、義務を果たさない障害者が一番嫌いだ。

148 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 19:15:33 ID:Cz99SNMk
>だから、ラッシュ時には、障害者に乗ってほしくない
>のが鉄道会社の本音である。

そんなことないよ

149 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 19:45:37 ID:LKaJkVHT
平日の1608列車って遅れの常習なのか?

150 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 20:21:20 ID:sTVoU9F/
>>146
おまいの本音を全鉄道会社の本音にするなwww
ファビョるのもほどほどにしろ

151 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 20:34:47 ID:k0gZGM1E
じゃ、お前は乗っている電車が障害者の乗り降りのため、
5分遅れて出発&ギュウギュウの混雑でも、
文句言うなよ。
結局、彼らのために、遅れると駅員に文句言う奴が多い。
電車が遅れたおかげで遅刻した
謝れ!!!って。
だから、鉄道会社としては障害者が利用すると
苦情が増えるので、利用してほしくないのが本音。
だから、前に、その時間は利用しないでくれって障害者に言って、
その障害者がマスゴミにチクって、その鉄道会社は
非人道的って非難されたことがあった。
まあ、世の中が150のように障害者に優しい人ばかりになれば、
そんなこともなくなるだろうけど。
そんな時代になれば、きっと、障害者がギュウギュウ詰めの
電車に乗ろうとすれば、たとえ、次の電車が10分後でも、
その部分にいた乗客はみんな降りて、
次の電車に乗ってくれるのだろう。


152 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 20:40:10 ID:sTVoU9F/
一個人の意見としては十分理解できるんだよ。
それをいきなり鉄道会社の総意にしようとするから詭弁っぽくなる。

153 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 20:45:12 ID:k0gZGM1E
>>152
あなたが鉄道会社の社長なら、うれしいんだな。
朝ラッシュ時の電車を車イスが占拠して、
一般人が乗れなくなり、遅れて、一般人から、
苦情きても。
我々は障害者に優しい鉄道会社ですって、
苦情に対しても突っぱねるんだな。

そういう意見の人が多数なら、
漏れの意見なんぞ一人のヲタの戯言として、
無視してもいいよ。


154 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 21:07:40 ID:8tuu+rWO
まぁ、鉄道会社としては好ましい客ではないだろうな。

ってかこの話は荒れるからもう辞めようぜ。
京成スレに煽りあいは似合わん。

>>149
16AE02列車が船橋で遅れる→1678Kが船橋手前で信号に引っかかり遅れる→東中山で待避している1608列車も遅れる
多分毎日この流れ。

155 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 21:09:09 ID:BZHZWxYN
>>139のどこにラッシュ時だと書いてあるのかが分からないんだが。

あとここ数レスを見ると、バリアフリーってなんなのかちっとも
分かってない人が多いんだなって感じる。

156 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 21:21:02 ID:k0gZGM1E
>>155
139にレスはしていないよ。
昼の15秒〜20秒くらいなら、漏れも待ったほうが
いいと思っている。
漏れのレスは142・143の
「障害者の乗り降りで数分なら
遅れて常識ある人だったら何も言わないでしょ。」という点
に対して。

157 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 21:25:33 ID:6tbWijnl
この会社、どんなに非常識で理不尽かつ悪質なクレーマーにも笑顔で、ありもしない事実を認め謝罪し、良い気持ちになっていただくBMK推進運動というものがあります。
勿論、警察は呼びません。
是非とも一度それを利用されてみては?



158 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 21:29:03 ID:CXjwpB25
いつの間にか
八幡にPASMO専用改札が

159 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 21:36:19 ID:O17Tem4Q
>>158
未だに1枚投入多数の京成では画期的な!www

160 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 21:37:46 ID:66jbpopY
>>155
139です。降りた駅は志津駅でたしか13時前の快速佐倉行き。ブルースカイトレインでした。
なのであの時間は凄くガラガラでしたよ。車掌はもしかして後続の特急の事で頭がい
っぱいだったのかも。

161 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 21:38:18 ID:8tuu+rWO
まぁ、磁器専用(笑)もあるんだからPASMO専用があるのは当たり前だ罠w

162 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 21:51:50 ID:Cz99SNMk
>>156
janeとか使ってないのか?

163 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 22:19:09 ID:Jn+OXjhA
>>139
失礼ながら、これで京成がダメな会社だというのは素人考えですよ。
私は他社で車掌やってましたが、たとえ昼でも15〜20秒も待てないです。
出発時刻よりも前に来てホームで待っていた人でしたら
多少遅れても乗り終わるまでお待ちしますが、時刻を過ぎてからホームに来る
人はとても待っていられないです。
これは、障害者でも健常者でも同じです。
私も気持ちとしては待ちたい所ですが、そんなことをしていたらすぐに
何分も遅れてしまいます。

164 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 22:26:35 ID:o4X4rV3v
きめえええええええええええええええええええええええええええええええええええええええええええええ

165 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 22:29:05 ID:ifg0oluv
その点は、新京成だと一旦ドアが閉まってからも開けてくれる人結構いるよね。

166 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 23:08:04 ID:3VSo2+yD
東武野田線なんかも結構待ってくれる方かね
まぁ京成なんかは本数多いからドア閉めを待ってもらって他の客に迷惑かけるよりも
次の電車を待ってもいいだろう。ともかく時間には余裕を持って利用してもらいたい

167 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 23:11:55 ID:sTVoU9F/
そもそも待ってあげたとして、>>139の婆ちゃんがその電車に乗ろうとしてたかどうか判らないんだけどな。

168 :名無し野電車区:2007/09/20(木) 23:51:34 ID:JaXJzeIy
たしかに。次の電車に乗るために早く来ただけかも試練。

169 :名無し野電車区:2007/09/21(金) 02:33:38 ID:Upc63Akq
パスモ専用改札だが、まず先に駅構内の売店や飲食店、自販機でも対応して、もっと普及させてから導入するべきだったのでは?
こういう無駄なことにはいくらでも投資するんだな。
どうにも見づらい三流デザインの案内サインの改善や、駅と車両のバリアフリー化など、他にやるべきことがたくさんあるはずだ。


170 :名無し野電車区:2007/09/21(金) 06:50:36 ID:3MZ7uNsj
>>169
っていうか改札機の更新にあたって、ICカード専用機のほうが安いからジャマイカ?

171 :名無し野電車区:2007/09/21(金) 09:26:34 ID:HuJ1m68e
難しい問題だな。
待ってあげたいのは本音だが遅らせるのも辛い
一番は時分に余裕を持たせたダイヤ作成してくれる事だな。
身障者云々よりこれは利用者全体に言える事だし駅の構造上の問題もある
先日の南海での事故を見ても車掌一人では見れない場合もあるな。
運転手が前2両位見てくれればいいんだが、忙しくて出来ないだろうし
駅も人員不足だな。一番の安全は人員の確保と余裕のある作業だという事が
これらの事故などで証明されているのに何もしない経営陣が悪い。

172 :名無し野電車区:2007/09/21(金) 10:07:22 ID:89I9zw7r
>>169-170
精密な乗車券送り機構が省略されて機械的な部分が
扉ぐらいになるからメンテナンスコストが大幅に削減される。
JR東が旧型機までIC専用に改修する理由はそこにある。

173 :名無し野電車区:2007/09/21(金) 11:14:21 ID:qBifOwix
時間前にホームに現れない奴が悪いに決まってるだろ

174 :名無し野電車区:2007/09/21(金) 12:11:45 ID:WehdfviY
はい正解

175 :名無し野電車区:2007/09/21(金) 14:37:05 ID:ciVEqQLi
駅名のデザインなんぞはともかく、京成の停車駅案内は見やすい。

176 :名無し野電車区:2007/09/21(金) 15:18:10 ID:1iDilY4M
あのさ、上野のさ、ライナー券の有人窓口と自動発券機があんじゃんかさ、
あそこが閉まるとさ、イブニングライナーの発券機の場所を教える日本語と英語の説明があるじゃんかさ
あれはさ、非常に判りやすくて良いんだけどさ、「ここで普通乗車券を買ってプラットホームで特急券を買え」っていうことも書いて貰わないとさ
外国の方や構成体系が判らない日本のお方に話しかけられてさ、俺が乗り遅れてるんだよね、うん。

177 :名無し野電車区:2007/09/21(金) 15:28:11 ID:SK/F/gzz
日本語でおk

178 :名無し野電車区:2007/09/21(金) 16:42:09 ID:lYTiU40a
>>176
それは京成に直接言うべきだね。
改善されるかもよ。

まぁ以前は日本語でしか案内がなかったから今のでも随分進歩したんだけどw

179 :名無し野電車区:2007/09/21(金) 17:41:09 ID:NYS1MSiZ
>>176
要するにさ、お前がさ、乗りさ、遅れさ、たさ、んさ、だなさ。

180 :名無し野電車区:2007/09/21(金) 18:43:11 ID:7Eutl7F6
船橋コンコース供用開始、ついにこの日が…。

181 :名無し野電車区:2007/09/21(金) 19:01:15 ID:Upc63Akq
確かに、イブニングライナーはわかりにくい。
初めて使う人には特に。


182 :名無し野電車区:2007/09/21(金) 23:35:24 ID:2b7xdEDV
今日、下り特急が先行の遅れにより高砂手前で足止めされて3分遅れたんたんだが、運転士一生懸命遅れを取り戻そうとがんばってた。
停間なんてあってないようなもんなのね。

183 :名無し野電車区:2007/09/21(金) 23:56:19 ID:yF754InQ
>>182
そうやって停間オーバーが当たり前になってくるとクレーマーから
ありがたいメールを戴く訳だw

184 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 01:07:11 ID:2CM/rPoI
つってもプロなんだからホントに危険な速度までは出さないだろ

185 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 02:49:22 ID:P4GlISo1
回復運転時は小岩〜国府台で100km/h、鬼越〜東中山で95km/hって感じかな?

186 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 03:20:15 ID:qPAJQwPV
>>184
尼崎事故が出してしまった例
これにより、規制が厳しくなり、
スピードが出しにくくなり、
都営線内で遅れが拡大するようになった。
都営浅草線の制限速度はなんと70km/h
昔の回復運転は、XXXkm/h出すことも
あったそうだ。
それはオーバーだが、85km/hくらいは
認めてくれても良さそうなものだと思うが、
あの事故が風化するまでは無理だろうな。


187 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 05:22:07 ID:9mEp3zP3
まったく、創価のバカ大臣は役立たずだな。

188 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 06:23:21 ID:afJxlmoY
いやはやまったくだ。

189 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 07:13:12 ID:eANLeXJx
>>185
特急で高砂〜小岩100km/h、江戸川〜国府台105km/hなら見たことある。

190 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 07:51:56 ID:upLyJOle
俺なんか西船〜海神で90見たことあるぜ

191 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 08:10:05 ID:w6NuDOuE
>>190
カーブで制限かかってる区間じゃん。
尼崎の二の舞いになるって。

192 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 08:12:03 ID:vWZ9mLzU
直線区間あるから90`は普通だろw

193 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 08:37:12 ID:X7MluDJe
京成は全線でカントがすくない きちっと高速用に整備すれば今の曲線ででも
10〜15kmは上げられるところがわんさかあるぞ

194 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 08:39:45 ID:WgKkKJjD
>>186
こういう根本的におかしいやつはどうしたものか

195 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 09:23:27 ID:cRLX24MV
京成と新京成と石原はカントをつけるべきだよな。
北総は知らんが。

196 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 10:06:53 ID:jd9y3sq1
線路幅が違うのだから、そのへんはどうなのかな?朝の番組で京急運転士が線路幅が新幹線と同じだから、カーブや高速運転でも安定した、運転が出来るんですと言ってた。

197 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 10:18:45 ID:16qBIZ34
>>193
一部カント付けても速度UPできないカーブもあるな

>>195
いや付いてるだろ

198 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 10:26:47 ID:3nBi6uj/
暴走モードで遅延回復

199 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 11:13:37 ID:w8ik3TnM
本郷ない頃の津田沼→幕張で120キロ見た

200 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 11:21:53 ID:yWY5W78L
>>195
北総は、まさに高速化工事やるんだから問題ないでしょう。
医大以西の160キロ化まで睨んでるかどうかは知らんけど。

201 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 11:54:24 ID:iOWhZ8Tk
>>186
浅草線はC-ATS導入でG現示MAX70になった。
だから、今はATSの機構を変えない限りスピードアップはできない。
仮にG現示で70超の速度を出そうとすればブレーキが働く。

202 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 13:09:24 ID:GCGLPE4A
>>199 空港線なんか125キロくらい平気で昔は出していたぞ!京急より速い!

203 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 13:13:20 ID:16qBIZ34
>>202
5327以外の5300形でもメーター一杯出してたのを見たこと有るね
昔(5年以上前)のことだが エア特だったかな

204 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 14:07:22 ID:hl01b0SL
じゃぁじゃぁじゃぁ俺はあれだ。そんなメーターが振り切れたっていうような経験がないから逆に
目の前がYG現示なのに減速する素振りもなくわざと信号にぶつけて減速させて場内に入る物臭な(ry

205 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 17:01:36 ID:X7MluDJe
京成にもう一つ C・S・Xの整備も勿論必要だがポイントでの減速箇所が
大杉
上りの小岩の進入ポイントゃ同じく千住大橋の進出ポイントなどは高番数を
使っているが真間などは減速酷すぎ 尤も小岩・大橋とも機能を生かしてい
ないが・・。

206 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 19:13:46 ID:kwYCnwjS
>>158
町屋でも確認。

207 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 20:00:52 ID:TvWDzM3n
>>199 どっかで、成田2ビル間で135km/h出してたって聞いたことがある。

208 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 20:50:42 ID:OzI+9Unh
八幡のPASMO専用改札
ttp://toku.xdisc.net/cgi/up/vcc/nm10628.jpg

209 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 20:59:24 ID:80rZh4P/
>>158
高砂にもあったよ。
>>208と同じやつ。
あの、縦の青い光はなんなんでしょ。

210 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 21:01:01 ID:16qBIZ34
>>209
遠くからでも判別できるようにするためのもの?

211 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 21:02:07 ID:80rZh4P/
>>205
ママは、普通の停車時のことを考慮しているから、あまりきつくできない。
東急江田みたいに、柵作って通過専用にすれば、きつくできる・・・はず。

212 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 21:02:45 ID:vWZ9mLzU
>>208
改札機自体が違うんだね。JRは他の改札機と同じだけど。

213 :名無し野電車区:2007/09/22(土) 21:06:24 ID:vWZ9mLzU
連投スマソ

♪で見つけた
http://uploader.onpuch.co.uk/index.php?type=&listing_count=100&id=464314

214 :名無し野電車区:2007/09/23(日) 08:44:57 ID:vdZRlCsv
優等待避で東中山に7分以上止まるのマジやめてほしい・・・
列車によっては9分止まるのもあるし・・・

215 :名無し野電車区:2007/09/23(日) 09:13:47 ID:3nMIrrHb
小岩もIC不可で残ってた2台がIC専用機になってた

216 :名無し野電車区:2007/09/23(日) 09:58:33 ID:6xloEzpU
八千代台のIC不可はまだ無くならないのか

217 :名無し野電車区:2007/09/23(日) 10:33:47 ID:H/hAjybo
>>207 空港線は今、全く飛ばさなくなったけど規制がうるさいのかな?

218 :名無し野電車区:2007/09/23(日) 11:25:59 ID:qkkQ0OfY
>>217
後部乗務員室側で速度計を写メして本社にチクリメールするアホがいるんだよ。
速度超過について5キロオーバーでもメールしてくる時代なんだから…

>>214
佐倉なんか快特2本待避で10分ぐらい停まる各停もあるぞw

219 :名無し野電車区:2007/09/23(日) 11:51:43 ID:6UtUcdfb
ひどいなあ。後ろの快特を特急にしちゃえばいいのに。

220 :名無し野電車区:2007/09/23(日) 12:05:34 ID:nVtMdPzY
なんていうのかなぁ
今のダイヤパターンと待避できる駅が合ってない(というより少ない)んだよね。
だから5分以上の待避がたくさんある。
次の待避可能駅まで先行できる列車もたくさんあるんだけど、そうすると次の列車との間隔が不均等になるからわざわざ長時間とめてるんだろうけど・・・

もうちょっと上手くダイヤが組めない物なのか・・・

221 :名無し野電車区:2007/09/23(日) 12:27:21 ID:AZQClS7K
>>214>>218
佐倉2本待避は快速芝山A15だな。
船橋で頑張って快特乗って佐倉乗換…あれまだ発車しない?
快特もう1本待つのかよ、船橋で頑張った意味は…orz
という経験あり。

222 :名無し野電車区:2007/09/23(日) 13:00:27 ID:ZsboFP2X
>>221
これこそ昼間みたいに佐倉以東各停にすればいいのにね。

223 :名無し野電車区:2007/09/23(日) 13:24:26 ID:vcCv/l8d
http://2nd.geocities.jp/hinofukin2/keisei90/k14/


リバイバル決定

224 :名無し野電車区:2007/09/23(日) 13:43:40 ID:oF3UK6Dl
>>217>>218
前後の運転台のブラインド全閉すればいいのに
通報する糞土砂死ね

>>223
宣伝メガウザス

225 :名無し野電車区:2007/09/23(日) 14:09:15 ID:csC9RJ9B
>>224
その前に喪前が見本を見せる為に死ね

226 :名無し野電車区:2007/09/23(日) 15:33:19 ID:f1ih0G0W
本社に通報しないまでも、2ちゃんに速度超過の詳細がカキコされれば、いろんな形で看過できなくなるけどね。
マスコミ経由で京成や国交省へ事実確認があるだろうし…


227 :名無し野電車区:2007/09/23(日) 15:39:09 ID:HIL7L1ph
空港線の最高速を130にすればいいのに
茅原線は120

228 :名無し野電車区:2007/09/23(日) 16:06:43 ID:9m6R5sq1
>225
>226
お前らに早く彼女ができますように。




229 :名無し野電車区:2007/09/23(日) 18:08:14 ID:E1nXkaBV
>>218
チクリメールをする奴らのせいで、遅れたら、回復不可能になっちゃった。
規則は規則だという話であれば、もっと、ゆとりあるダイヤにする手もある。
けど、それだと、遅くなったと苦情がきてしまう。
ただでさえ、遅い京成なのに。
チクリしている奴らだって、面白がって報道しているマスゴミだって、
車運転しているとき、5Km/hくらいオーバーするのはちょっちゅうのはずなのに。

230 :名無し野電車区:2007/09/23(日) 18:59:54 ID:7mz0K6VV
ちょっちゅねwww

231 :名無し野電車区:2007/09/23(日) 19:29:14 ID:El9G7T5t
今度チクリメールしてるやつがいたら晒せ

232 :名無し野電車区:2007/09/24(月) 00:11:08 ID:xac2+9Eg
最終快速・・・

233 :名無し野電車区:2007/09/24(月) 01:56:48 ID:1Pni7bwQ
規則はまもれ。あ、馬鹿京成社員にいっても日本語通じないから無理か。小学校にいって勉強してきてね。


234 :名無し野電車区:2007/09/24(月) 03:26:37 ID:UNE47oYN
規則よりダイヤが大事だろ
京成なら

235 :名無し野電車区:2007/09/24(月) 04:49:38 ID:Am9JiNtl
>233
無理だとは思うが、早く彼女作れよ。



236 :名無し野電車区:2007/09/24(月) 17:34:20 ID:bGRhJ97C
停間って自動車の制限速度みたいなもん?

237 :名無し野電車区:2007/09/24(月) 17:39:43 ID:97b9HqAK
>>236
近いが普通の制限とは違う。
普通の制限が解除されても停間は解除されない。
てかはやく廃止しろ。

238 :名無し野電車区:2007/09/24(月) 19:50:06 ID:6zB43wLH
おれが気になるのは、8連の特急とか快速で、
制限解除の標識を通過したらすぐに速度を上げて制限を越える運転士。

本来なら、編成全部が標識通過するまで制限越えちゃいけないんじゃないの?

239 :名無し野電車区:2007/09/24(月) 19:53:55 ID:8POeCMQm
>>238
普段は制限-5Km/hでカーブを通過してるのよく見るけど
それならすぐ加速しても後ろが抜けるまえに制限overってことがない っていうのが多い

240 :名無し野電車区:2007/09/24(月) 20:04:01 ID:OGywMu/q
子会社の女車掌を孕ませた奴はお勉強中。立派な運転士になってね

241 :名無し野電車区:2007/09/24(月) 20:12:04 ID:UNE47oYN
>>240
子会社って新京成?北総?関鉄?小湊?まさか鼠モノレールか?

242 :名無し野電車区:2007/09/24(月) 20:16:00 ID:WkXHz9df
(・∀・)ニヤニヤ

243 :名無し野電車区:2007/09/24(月) 21:00:21 ID:BJWKmldp
ま、でも少しくらい制限オーバーしている方が、
毎日の単調な移動時間が幾分スリリングになるのはイイかもなwww
(ただでさえアトラクションみたいな線形だし)

244 :名無し野電車区:2007/09/24(月) 21:17:11 ID:etGsu+nG
>>241
組ませれば、宿泊室一つで足りるってよw

245 :名無し野電車区:2007/09/24(月) 21:18:52 ID:JvAAxyez
関係ないけど出銭モノレールの全般検査は、
あの電留線もどきの検修施設でやるのかな?

246 :名無し野電車区:2007/09/24(月) 22:11:03 ID:8mf7sfgc
>>245
普通に工場の中でやっているよ。


247 :名無し野電車区:2007/09/24(月) 22:45:30 ID:jMq1EZcq
青砥〜上野間の普通は平日こそラッシュ時などはゆっくりだけど、
土休日ダイヤの朝方、千住大橋退避無しの時は結構小気味良く走るね。

あれ?こんな速かったっけ?
って感じ。


248 :名無し野電車区:2007/09/24(月) 23:13:47 ID:80lSJO0t
辛さはとび辛スパイスを何さじ入れるかで決まります。
1辛→1杯
2辛→2杯
3辛→4杯
4辛→6杯
5辛→12杯
6辛→5辛+1辛→13杯
7辛→5辛+2辛→14杯
8辛→5辛+3辛→16杯
9辛→5辛+4辛→18杯
10辛→5辛+5辛→24杯

実際は1〜5辛までの専用の計量スプーンがあってそれで測って入れます。
でもスパイスの容器に5本もスプーンがささってると邪魔なので、1、2、3辛だけ使い、4辛なら2辛+3辛、5辛なら3辛×3回で作ります。4辛以上を頼む人はそれだけ少数派なのです。
でも毎日10辛を食べる強者もいて、根強いファンがいることも事実です。
どうですか?4辛は大丈夫だった人が5辛はダメってなる理由がわかりますね。逆に5辛と6辛の違いはほとんど無いに等しいです。
今度挑戦するときの参考にして下さい。


249 :名無し野電車区:2007/09/24(月) 23:21:18 ID:dgVIH1hJ
早朝深夜の成田→上野待避なしの普通もかなり速い気がする
京成の普通は追い越しが多くって遅いって変な先入観があるせいもあるけど

250 :名無し野電車区:2007/09/24(月) 23:37:57 ID:SZDASGBb
235 てめーひとりでおなってろ。京成馬鹿社員

251 :名無し野電車区:2007/09/25(火) 00:13:27 ID:wT8JOI90
しばらくこないでいたら
品のない書き込みが増えて
荒れているorz

252 :名無し野電車区:2007/09/25(火) 00:23:12 ID:mD6QAtf5
元々品が無いと思うけどな
このスレ

253 :名無し野電車区:2007/09/25(火) 09:31:45 ID:+If8eTWR
最近、改革とか無駄を削れとか言ってる奴って、京成の採用試験落ちた奴じゃね?
てめえでは優秀だと思っているのに、適性がないとかで落とされた奴の逆恨みみたいなw

254 :名無し野電車区:2007/09/25(火) 10:52:57 ID:BvH+Tj8W
きめえ

255 :名無し野電車区:2007/09/25(火) 13:09:58 ID:VJcLuMRp
京成スレが大平・えみを以外で荒れるとは珍しい

256 :名無し野電車区:2007/09/25(火) 13:43:52 ID:t+WozqMv
>>233
>>250
まずは、漢字と平仮名、片仮名の学習と使い分けを勉強したら?
それから他人様に発言しろよ童貞君。



257 :名無し野電車区:2007/09/25(火) 16:48:06 ID:SJGJEnPQ
祭りと聞いて飛んできたのに…

258 :名無し野電車区:2007/09/25(火) 19:21:36 ID:rYGB1JYw
今日も遅延か

259 :名無し野電車区:2007/09/25(火) 19:23:14 ID:hxT/hXB0
>>258
トンネルの向こうがグモで乱れてる。

260 :名無し野電車区:2007/09/25(火) 19:32:11 ID:xekDzbOO
アレだけ混んでも自然と嬉しくなるのはヲタの末期症状だと今日悟った。

261 :名無し野電車区:2007/09/25(火) 19:43:23 ID:VJcLuMRp
1887K 9分延
1919 1分延
1823T 8分延
18AE00 3分延
18A24 3分延
1838 3分延
1853K 5分延

上りも下りも遅れてます。

262 :名無し野電車区:2007/09/25(火) 20:17:49 ID:SJGJEnPQ
>>261
普段とそんなに変わりませんねw

263 :名無し野電車区:2007/09/25(火) 20:37:02 ID:y4FV1EOr
http://2nd.geocities.jp/hinofukin2/keisei90/k14/

264 :名無し野電車区:2007/09/25(火) 20:49:42 ID:MFtoEAs9
>>262
いやさすがに普段はここまで遅れてないよw

265 :名無し野電車区:2007/09/26(水) 00:16:28 ID:wj8R43Hg


266 :名無し野電車区:2007/09/26(水) 13:32:37 ID:m7SMqOjS
今、空港へ行くのでライナーに乗っているがやっぱり920円払う価値はあるな!快適だ!

267 :名無し野電車区:2007/09/26(水) 17:44:00 ID:ACBms2wU
BMK推進運動秋の強調月間がまもなくスタートします。
http://www.nikkeibp.co.jp/archives/326/326150.html





268 :名無し野電車区:2007/09/26(水) 23:36:36 ID:eTsB3Vs6
京成がBMKを始めてから年数が経っているよね。
そろそろホームページなどで、どのような効果が得られたか公表するべきでは?
トラブルや苦情がどれぐらい減ったか、ハード面ではどれだけ利便性が向上したのか。
外部に大きくアピールしている以上は経営者にもそれなりの責任があると思う。
現状では、『ただやってます』としか受け取れない。


269 :名無し野電車区:2007/09/26(水) 23:38:53 ID:437wl9x1
ところで今年度はダイヤ改正ないの?

270 :名無し野電車区:2007/09/27(木) 00:00:14 ID:BPezQCKF
3月
快速が新たに「国府台」に停車します!

だといいなぁ

271 :名無し野電車区:2007/09/27(木) 00:22:17 ID:YHSF7bzk
国府台と真間は朝夕だけでも快速止めて欲しいな。

272 :名無し野電車区:2007/09/27(木) 00:36:43 ID:hj7glcF/
臼井住民、国府台学生だけど、そうだと嬉しい。

ありえないだろうけど。

273 :名無し野電車区:2007/09/27(木) 01:05:22 ID:FQoyamuF
快速(てか急行に戻せ)は津田沼以東一部の駅通過すべき
その分 普通を増発すればよし

大久保・大和田・大佐倉は停車する意味が無いんじゃないかな
邪魔な客まみれな駅もあるし、折返し運転を有効利用できてない駅もあるし、無人化したほうがいい駅もあるし

274 :名無し野電車区:2007/09/27(木) 01:19:44 ID:4IatOP+N
またまたバカの1つ覚えみたいに無人化とか言ってるバカ1匹w

そんなに不正乗車したいか??

あと、大久保は佐倉やうすいより乗降多いのだけど…

275 :名無し野電車区:2007/09/27(木) 02:21:14 ID:zvpSJqjB
大久保を通過するくらいだったら日中の実籾、志津、ユーカリを通過させた方が…

276 :名無し野電車区:2007/09/27(木) 05:30:12 ID:VcJf1Qwd
夕方以降の下り快速は船橋競馬場通過。これで後続の快特の徐行が少しは
マシになる。

277 :名無し野電車区:2007/09/27(木) 06:18:41 ID:k/kCQHCm
それか小岩に通勤特急を停めるとか・・・
朝の普通、真間と小岩で優等退避されると列車間隔が空いてたまらんのよ
せめて小岩じゃなくて高砂まで逃げ切ってくれ

278 :名無し野電車区:2007/09/27(木) 07:20:24 ID:JXf/gSU6
朝ラッシュの普通の間隔が開いちゃうのはもう仕方が無いと思うよ。
まぁ八幡〜高砂間で7分8分かかってる通特・快特は止めてもいいような気はするけど、そんなことしたらまた複雑になる。

279 :名無し野電車区:2007/09/27(木) 07:26:17 ID:D8SwUN0Q
停車駅で悩む必要なし。
旧急行停車駅の利用者減いがいほとんど効果のない
快速を廃止して、急行に戻せばよい。

朝ラッシュ時だって、
現在の優等と普通の比率1:1より、
昔の優等(急行含む)と普通の比率2:1の
ほうが使い勝手がよかったわけだし。



280 :名無し野電車区:2007/09/27(木) 13:27:22 ID:VcJf1Qwd
よくない。優等が優等を抜くよりはいまの方がいい。

281 :名無し野電車区:2007/09/27(木) 13:41:59 ID:NEsr2d+H






282 :名無し野電車区:2007/09/27(木) 14:07:15 ID:iqTNbxGQ
          戸

          ジ

          メ

283 :名無し野電車区:2007/09/27(木) 18:07:45 ID:pQzQvkKh
船橋下りヒロセタソ勤務中

284 :名無し野電車区:2007/09/27(木) 18:31:45 ID:r+FujqAF
3700(確か3718)の設定器が漢字仕様に更新されてた!

285 :名無し野電車区:2007/09/27(木) 20:48:28 ID:GVoNxq+4
>>384
LED改造車は全部コレじゃね?

種別も番号で設定する方式なら、行き先同じで途中から種別が変わる場合(押上や品川で普通が急行になるとか)も一括設定できるようにすればいいのに…

286 :名無し野電車区:2007/09/27(木) 20:56:14 ID:VgyOWFCa
普通はICカードで自動放送と共に一括じゃないのか?

287 :名無し野電車区:2007/09/27(木) 21:54:58 ID:JXf/gSU6
>>285
それより列番を入力するだけで勝手に設定される方がいい。
データの量が膨大になりそうだがなw

288 :名無し野電車区:2007/09/28(金) 03:55:07 ID:Rw7+jWFl
>>286
京成に限らず、1号線関係の車内表示器付きの車両は、始発駅あるいは種別が変わる駅で設定器(5300形はモニタ画面、京急はタッチパネル)で種別・始発駅・終着駅を設定する方式。


289 :名無し募集中。。。:2007/09/28(金) 08:17:53 ID:FfIS7EM0
Windowsの時代にDOSの並のコンピュータでしね

290 :名無し野電車区:2007/09/28(金) 10:13:00 ID:Rw7+jWFl
>>289
ある意味、出庫時列番設定器に、初列車列番を設定するだけで入庫列車まで行先表示が自動設定される新京成ボロ8のが上かもw
ただ、新京成のシステムは正常運行時にはいいのだけど、ダイヤ乱れなどで臨時の停車駅変更や運用変更、着線変更があった時に設定変更や手動設定が必要になる。

291 :名無し野電車区:2007/09/28(金) 12:53:27 ID:mcz+vDLJ
>>283
彼は船橋下り高架ホームができてから、西船から船橋に転勤になったのかな?

292 :名無し野電車区:2007/09/28(金) 17:40:20 ID:+qshrvt+
そういや八幡再開発の関係で、京成八幡の南口?から
改札に上がる階段の踊り場にあるクレープ屋が9月30日で閉店だってさ。

293 :名無し野電車区:2007/09/28(金) 19:12:24 ID:bT3Tmjuo
京成上野の改札が1組、パスモ・スイカ専用に。

294 :名無し野電車区:2007/09/28(金) 20:04:40 ID:NP5jrvIz
>>205
大変遅レスで、申し訳ないんだが。
「C(カント),S(スラック),V」の「V」って何?

295 :名無し野電車区:2007/09/28(金) 20:30:25 ID:CdP9mQbT
バーチカル?

296 :名無し野電車区:2007/09/28(金) 20:51:51 ID:cSJKTy5G
>>294
V(セーヤ)でよかったはず

297 :名無し野電車区:2007/09/28(金) 21:17:07 ID:sKP319ws
おまいら京成パンダストラップには興味がないのか?

298 :名無し野電車区:2007/09/28(金) 21:35:29 ID:J5Le/4p1
京成津田沼駅前の松屋があぼーんしちまったい。

299 :名無し野電車区:2007/09/28(金) 21:37:17 ID:McB9wbJX
http://www.keisei.co.jp/keisei/kouhou/news/19-037.pdf
キタ━━━━(゚∀゚)━━━━ !!!!!


あとついでにこんなのも。
http://www.keisei.co.jp/keisei/kouhou/news/19-036.pdf

300 :名無し野電車区:2007/09/28(金) 21:42:23 ID:oz+dqcPU
>>299
明日船橋行くから買ってくるか

301 :名無し野電車区:2007/09/28(金) 21:56:08 ID:McB9wbJX
http://www.keisei.co.jp/keisei/kouhou/news/19-033.pdf
ってかこれそのままリンクさせればいいのに、わざわざ「ホームページに掲載します」とかアホっぽいんだけどww

302 :名無し野電車区:2007/09/28(金) 22:22:30 ID:rIbeQge7
リンクが存続する保証はないもの。
以前IR関係はディレクトリ構造が変わったことがあるし。

303 :名無し野電車区:2007/09/28(金) 22:23:21 ID:N6x+OxVc
次こそはパンダ柄京成カードだな。

304 :名無し野電車区:2007/09/28(金) 22:34:50 ID:dMlKY6cc
ほんものの3000より、このデザインの方がカコイイ


305 :名無し野電車区:2007/09/28(金) 22:48:41 ID:+qshrvt+
>>302
でもPDF内にリンク貼ってあるからあんまりかわらないような・・・

306 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 00:13:48 ID:wvrNOy62
なんだこの怒涛のリリースラッシュは

307 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 00:59:36 ID:a8+uypYX
既出だったらすまん。
真間もICカード専用改札出来てたよ。

308 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 07:56:24 ID:RH6sDPp1
>>306
「リリース・ラッシュ」が「リリー・スラッシュ」に見えた

309 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 08:03:18 ID:gXusEtjQ
さっき車内で死んでるかもしれない女がいた。単に気絶してるだけだったならいいんだけど・・・

310 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 08:23:49 ID:FUx+IZ5L
いや気絶でもよくは無いだろw
車掌に言っとけばよかったのに。
(でもそれで寝てるだけだったら赤っ恥だが。)

311 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 08:31:43 ID:Xv+R5TJK
>>303
京急が新鮮のカード出してるんだから、京成も対抗してパンダのを
出せばいいのにね。

312 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 08:34:38 ID:gXusEtjQ
隣に座ってる人に完全に膝枕状態になって、周りの人がかなり揺さぶったりしたのに全く起きる気配なく、ぐったりしてた。
俺はすぐ降りたからどうなったか気になる。
きっと相当疲れてたんだろう

313 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 08:47:18 ID:FVJfh/D2
誰も脈を診ようとしたりしないのか・・・

314 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 09:18:41 ID:bAUQtWxS
誰も胸を触ろうとしたりしないのか・・・

315 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 09:26:12 ID:EIMa/R08
ストラップゲットォォォォ!!

>>303
>>311
ソフトバンクのfanfun815Tに京成パンダの着せ替えパネルがあれば即機種変w

316 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 10:58:00 ID:lCAAy4bG
目覚まし時計のメロディは「ぐんぐん京成」なのかな?

317 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 12:03:58 ID:YInao+DF
ストラップ買ったぞ

318 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 12:43:20 ID:l9zjMEnO
みんな結構京成パンダ好き?

319 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 14:22:14 ID:ALo2D8Pd
立体なストラップ・パソダは、何故?だかカワユす。
合格。

320 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 15:15:36 ID:mww9J63o
J

321 :こあら:2007/09/29(土) 16:14:20 ID:Hy+qOxGd
ストラップげと。
まだまだ大量にあったお@船橋・臼井・佐倉

322 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 16:39:15 ID:xI6uIzzl
>>318
岸部シロー似だから、ちょっと・・・

323 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 16:50:34 ID:NKi3/1Iq
何気に良いなw
ストラップ購入

324 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 16:52:52 ID:p1I6UWn/
ストラップget。
結構パンダがでかいね。

325 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 19:21:59 ID:ALo2D8Pd
>>322
 岸部一徳に失礼。

326 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 19:30:17 ID:2nRDFubR
あれはカッパだしょ

327 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 20:06:06 ID:t3idWy5r
壁紙げっとーwww


328 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 20:41:53 ID:a8+uypYX
ストラップ買った!
堂々とケータイにつけたぜ。

ぶっちゃけこのスレ住民以外に買う人なんているのか

329 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 20:45:08 ID:vjTESntw
クレカ板パンダフルライフスレの住民とか。

330 :名無し野電車区:2007/09/29(土) 23:25:40 ID:D0Akkzor
>>309
そういや昔、総武中央緩行で座ったまま死んでる人が他の乗客に気付かれずに、
三鷹(中野?)⇔千葉(津田沼?)を往復してたって事件があったな。


331 :名無し野電車区:2007/09/30(日) 06:47:22 ID:CJCGsVug
3831に乗ってるんだが、激しく空転してるな。
この車両って、いつもこんな状態なの?

332 :名無し野電車区:2007/09/30(日) 07:07:55 ID:kq78ZI9M
333なら町屋と千住大橋に急行停車

333 :名無し野電車区:2007/09/30(日) 07:11:33 ID:AHFwXW1v
>>331
普通は6M2Tで走ってる3700形もそいつらだけは4M2Tで走ってるタイプだからなぁ
M車の負荷が8連と比べて約1.12倍ぐらいだろうから

334 :名無し野電車区:2007/09/30(日) 10:51:53 ID:j2DuOiNU
パンダストラップ買ったが、いきなり頭の金具が取れた

335 :名無し野電車区:2007/09/30(日) 11:25:10 ID:9ugZSi0y
交換してもらえ。

336 :名無し野電車区:2007/09/30(日) 11:54:42 ID:OPrw41aV
BSジャパン
宗吾3400キター

337 :名無し野電車区:2007/09/30(日) 12:44:30 ID:d7rUiq0c
http://www.keisei.co.jp/keisei/keiseicard/wallpaper.html
下の壁紙恐すぎwww

338 :名無し野電車区:2007/09/30(日) 18:55:43 ID:HdvQbUWA
ttp://imepita.jp/20070930/680040
一見ただのユーカリが丘のコミュニティチラシなんだが
右下のほうをよく見てみると・・・



ttp://imepita.jp/20070930/680210
('A`)

339 :名無し野電車区:2007/09/30(日) 19:10:43 ID:2vaGfoQc

             ユーカリ厨キタ━━━━━━(゚∀゚)━━━━━━━!!!!!
 

340 :名無し野電車区:2007/09/30(日) 19:40:04 ID:9ugZSi0y
>>338
えらくしぶといな。

341 :名無し野電車区:2007/09/30(日) 19:40:47 ID:AHFwXW1v
快特はいまより停車駅を削減すべき
削減できたら特急を止めてもいいんじゃね? そのまえに大佐倉特急通過が先だなw

342 :名無し野電車区:2007/09/30(日) 20:32:38 ID:rs45M0+Y
通勤特急止まるんだから我慢しろよな。
オレの最寄り駅なんか普通しか来ないぜ。

343 :名無し野電車区:2007/09/30(日) 20:44:25 ID:AHFwXW1v
こっちの最寄り駅は勝田台だけど快特が止まるのは変だと思う

344 :名無し野電車区:2007/09/30(日) 20:58:53 ID:oi14fV8F
ユーカリ、快特停めることになったら次はライナーかね。
あ、ライナーは本線から無くなるか・・・

ところで、急行の縛りって立石と新柴又だけ?
これって「急行」じゃなきゃダメなの?
「急行」っていう種別って貴重だと思うから、
今の急行を準急とかにして今より本数減らして虫の息程度に残しといて、
「急行」は全線にわたって使われる別の種別に振り分けられないのかな〜と。
快速をそのまま急行にしてもいいかもしれんが。

345 :名無し野電車区:2007/09/30(日) 21:47:27 ID:FgkVLEQi
>>343
こっちの最寄り駅は勝田台だけど快特が止まるのは当たり前だと思う。

>344
準急厨乙。快速に轢かれてこい。

346 :名無し野電車区:2007/09/30(日) 22:17:07 ID:SuU+zQQQ
縛りなんで無視して削減すればよし

347 :名無し野電車区:2007/09/30(日) 22:29:12 ID:AHFwXW1v
>>345
朝の勝田台は死ぬほど混んでるけどさ
朝は快特でなく特急にすればいい 痛勤特急はポイ

日中であっても快速(急行に戻せ)を先にいかせて八千代台で快特に乗れるようにすれば事実上同じ

夕方はどうだろうな そこらへんはおまかせ

>>346
立石駅のある押上線から急行(快速も急行のうち)を除去
普通・特急・快特・エア快だけにすればいいんじゃないかなぁ

348 :名無し野電車区:2007/09/30(日) 22:40:34 ID:rs45M0+Y
>>347
つまり日中は勝田台から都心方面への有効本数を20分に一本にして、しかも途中で乗り換えだと?

ますます東葉に客を取られるわけだが。



釣られた?

349 :名無し野電車区:2007/09/30(日) 23:16:28 ID:mQuvoDer
>>341
快特の停車駅はこれ以上減らせないし増やせないと思う。
逆に特急は大佐倉・宗吾参道は停車しない代わりにユーカリか臼井のどちらかに停めても良いような気がする。
まぁ停車時間の問題があるけど。
あと通勤特急は無くて良いよ。
快速は大和田と志津に停める必要無し。
(乗降人数が比較的少ない)
まぁ種別は多くて快特・特急・急行(今の快速)・普通で十分。
あとNKTHで種別統一も必要。

350 :名無し野電車区:2007/09/30(日) 23:40:35 ID:6826joqE
>>349
快速を八千代台まで特急と同じ停車駅
以降各駅停車とするなら通勤特急はいらないな

というかそうした方がスッキリするし、そーして欲しい

351 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 00:02:56 ID:jYhyw+nG
>>350
すまんかった。
>>349のようにやると八千代台以遠は特急と快速停車駅同一で良いことになるな。

それにしてもこのスレを見てると2002年以降の種別設定に不満なのが分かるな。
・急行停車駅見直し
・特急停車駅見直し
・快特設定
にとどめるべきだったような希ガス。

352 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 00:20:53 ID:nNtD4MK9
いやいや、ダイヤは別として、今の種別構成もなかなか上手くできてると思うぞ。
わかりにくくもないし。
まぁ上野線にあと2駅ぐらい快速停車駅を作るべきだとは思うがな。

353 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 00:23:42 ID:9XsMR1YX
本当に江原台駅って出来るの?
大騒ぎしている人が若干1人いるみたいだけど

354 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 00:25:59 ID:vs7Wep1v
江原台のところは何にも無いからできないだろ

355 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 01:01:36 ID:f+h5N9cw
>>349
酒々井の方が御殿のある宗吾参道よりいらない希ガス

356 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 01:13:38 ID:rlWwwjGz
別に大佐倉や宗吾は乗客が多いから特急が止まっているんじゃなくて特急
止めないと電車が来なくなるから止まっているだけだと思う。だからうすい、
ユーカリは普通か快速が削減されるようなことがあれば停車するけどそうじゃない
限り、ないだろう。ユーカリ在住としては悲しいが。

勝田台の快特停車は微妙。客は多いけど実は佐倉市民の乗り換えとユーカリ、
志津に快特が止まらないから車やバスで勝田台まで来ている人も多数いる。
何気に全列車を通勤特急化すると混雑が均一になるかも。

357 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 01:43:51 ID:Oca9rehM
今日は雨のせいか乗った下り5300が回生切りらしきことを何回かやってた。
ウテシ氏がスイッチを操作するとマスコン段数表示が消えて空制だけで減速するからそうかな?

358 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 02:16:15 ID:eJU6XKoB
高砂−小岩間に「京成鎌倉」駅キボン

359 :ニートじゃないよ非番だよ:2007/10/01(月) 08:17:43 ID:xtrb7vF/
>>352
同感。

360 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 12:12:05 ID:+QQ1NdKl
ユーカリは、乗降客が3万超えれば特急とめるらしいよ。
ユーカリ駅を利用しましょうっていうのはそのため。

尤も、建設中の道路が出来ると村上までいけるから
最早勝田台で乗り換えとかそんなんじゃなくなるけど・・・。

361 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 12:31:09 ID:OqXBfYyX
>>352
町屋はマジで止めるべき

空いてるようで以外と利用者多い江戸川とかも

362 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 12:48:07 ID:Ox8S9ktD
江戸川って乗降数4000台だろ。
だったら海神とか中山にもw

隔駅停車はいりません。

363 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 13:16:18 ID:iZruRTli
なら快速は博物館動物園以外全て停車にすりゃいいじゃん。

364 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 13:26:22 ID:OqXBfYyX
>>363
寛永寺も忘れないで

365 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 15:23:38 ID:lg9qclSV
ってか、乗降3・4ケタの駅なんかイラネw

そんな事言ったら、新三河島、千住大橋、八広、四ツ木、江戸川〜菅野、鬼越〜海神、大神宮下、幕張〜新千葉、千葉寺〜ちはら台、大佐倉〜公津の杜、東成田はイラネって話になるけど…

366 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 18:36:50 ID:FURspZuS
http://www.kishitakohshi.com/
「MAIN MENU」→「VIDEO」 でスカイライナーのCMが見れるよ。
なかなかいいね。

367 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 20:50:54 ID:Uzx5sndH
>>366
しつこくなく、押し付けるでもなく、非常に良くできてますな
とりあえず保存しました

368 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 21:09:34 ID:5Tz2mTnw
スカイライナーのCMって言うと、

父「ラッパで飯が食えるか!」
息子「ラッパじゃねぇよ!」

がとっても観たい。。。

369 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 22:44:00 ID:6x6Rjt2U
インド人「アギャ〜」のCMもカッコよかったなぁ(この字面だとカッコよく感じないけどw)。

スカイライナーのCMは本当に良品が多いわ。

370 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 23:07:10 ID:u/OeZarI
CMだけ良くてもねー…

371 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 23:12:45 ID:nNtD4MK9
でも確かにCMはセンスいいんだが、いまいちインパクトに欠けるよね。

372 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 23:16:04 ID:vrQtP+55
ミラマーレで映画見たら、一番はじめに京成パンダが出てきて驚いた。

373 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 23:19:51 ID:Iv6ZpUag
>>349
日中は全て停まらなくなっちゃうよ
普通はうすい、快速は佐倉止まりだから
快速が成田止まりに戻るなら通過しても良いけど

374 :名無し野電車区:2007/10/01(月) 23:20:02 ID:tOdQ9uVK
>>369
インド人アギャーはコレですな↓カッコいい。
ttp://www.youtube.com/watch?v=6y9_Z5Uz0qA
俺はDEENの曲が流れるCMが一番良かったと思うけど。
都はるみの歌のCMも良かったな。

375 :373:2007/10/01(月) 23:21:25 ID:Iv6ZpUag
大佐倉と宗吾参道ね

376 :名無し野電車区:2007/10/02(火) 10:39:29 ID:llA3+tXL
勝田台10:34発(2分延)の特急上野行きの先頭車に
警官2人乗ってた!
何かあったの?

377 :名無し野電車区:2007/10/02(火) 11:29:40 ID:bMgbPbQM
↑空港反対の集会でもあるのでは?

378 :名無し野電車区:2007/10/02(火) 15:32:14 ID:obFZywtO
知ってる人いるかどうかわからないけど、今近くにロビンちゃんがいる。ちなみに勝田台ね

379 :名無し野電車区:2007/10/02(火) 15:45:50 ID:wM6LvdJA
島田歌穂?

380 :名無し野電車区:2007/10/02(火) 16:27:17 ID:nFOsWtkA
パンダストラップ、パンダの塗料が落ち易いね。
既に片目になってる…orz

381 :名無し野電車区:2007/10/02(火) 16:42:38 ID:dASCZIkH
関連スレ 俺の大佐倉http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1191123555/l50

みんなきてね(^^)v

382 :名無し野電車区:2007/10/02(火) 16:52:44 ID:nSZZBUOw
ストゥーカスロビン?

383 :名無し野電車区:2007/10/02(火) 17:32:52 ID:dASCZIkH
関連スレ 俺の大佐倉http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1191123555/l50

みんなきてね(^^)v


384 :名無し野電車区:2007/10/02(火) 17:37:00 ID:7MTxabrQ
>>379
いや、もう10年くらい前だけど笑っていいともにたまに出てたすげぇ服装してる女。
全身ピンクだったなぁ

385 :名無し野電車区:2007/10/02(火) 18:28:19 ID:jpN2mp/5
パー子師匠?

386 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 00:10:22 ID:RCG53XAt
千葉急行1032
普通 ちはら台 

これが来た日はラッキーだった。 

京成2101
普通 大森台 
しかも行き先が種別にあり、墓に見え怖かった。

387 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 00:40:23 ID:vYxkbi+I
釣れますか?

388 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 01:29:15 ID:s03FLRC8
>>386は記憶がおかしい知恵遅れ童貞便所虫大平だなw

389 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 15:34:57 ID:1PZcmd//
>>349 >>350
普通・大和田行き・大和田始発の復活が必要!

390 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 15:53:18 ID:G5GqJvyy
大平のガセを信じてしまう人もたまにいるからな。
2100,210形の廃車が1988年
千葉急行電鉄の開業が1992年
1000形の廃車が1994年
ちはら台開業1995年
つまり>>386は全部出鱈目。

391 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 16:23:23 ID:e15OXcq/
今の津田沼止まりの普通を大和田まで延長して、快速は大久保、実籾、大和田を通過する、とか?

392 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 16:28:04 ID:AHHcGddd
最近は太平本人より、それにツッコむやつのほうが痛々しいわw

393 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 16:30:49 ID:/FWF2nYa
>大平のガセを信じてしまう人もたまにいるからな。


394 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 16:49:20 ID:AKKcp5bM
>>380
爪で簡単に落ちるねw
最終的にひどい顔になりそう。

395 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 18:37:56 ID:/ayzFTcY
年寄りが立ってるのに見て見ぬ振りをして優先席に座ってる同い年くらいの奴見てるとなんだかなぁって思っちまう

396 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 19:48:25 ID:Pxq4kmOb
今日も京急のせいで下り5分遅れ

397 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 21:25:33 ID:ccYcU0QG
ttp://1st-train.net/topic/200710/keisei3312.html
動揺測定の記事だけど、別に3500限定じゃないんだけどなぁ〜・・・
それに基本的には偶数月だし。

398 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 21:41:30 ID:PLxBn6tm
>>397
そんなこと書いてないぞ

399 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 21:48:46 ID:CcKgChCY
400なら山万を軌道化してうすい行きをユーカリ循環にする

400 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 22:15:35 ID:IPFDIgm8
>>398
>毎月第一水曜日に行われる動揺測定列車が運転されました。
>なお、この列車は通常3500形が充当されますが、今月は3300形での運転でした。

これだからネタ厨は困る。知ったかもいいとこ。

401 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 22:16:18 ID:FVWDyB/W
>>394
邪悪な顔がさらに怖くなるw

402 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 22:50:24 ID:44kJHD2F
動揺測定は3312が基本。
ただし、前回?は3500形だったけど。



403 :397:2007/10/03(水) 23:32:55 ID:ccYcU0QG
>>402
予定では今回3500形だったんだけど、変更されたみたいね。

404 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 23:39:17 ID:f5k0cwL2
今日高砂でみた3312の試運転はこれだったのか

405 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 07:40:10 ID:S/3He98f
むしろ、
かつての東中山行きの存在について

406 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 09:10:11 ID:/ZUtJar2
あれは東中山の看板を掲げた船橋行き

407 :380:2007/10/04(木) 10:14:42 ID:TPd378rf
揚げ句の果てに、金具を残して脱走しやがった…orz

>>334と同じやね。

408 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 10:55:09 ID:BIBofoRL
>>405-406

都内ユーザの俺は
都線からの東中山行きが懐かしい。

あの頃は都5000の急行成田とかもあった。

409 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 14:01:12 ID:p+zgUlOa
東日本橋駅の乗り場案内でもこんなふうになってましたね。

  のりば→
  都営浅草線

  東中山 青砥
  押上 浅草橋
  泉岳寺 西馬込
  品川 京浜川崎 方面

日本初の地下鉄乗り入れの記念碑でも建てたらどうだろう>東中山

410 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 15:33:36 ID:bQqd17C+
ターボの運転士背面窓がスモークっぽくなってる…

411 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 17:43:35 ID:dndRc5N9
ヒロセが船橋駅北口BTに乱入、ゴミ箱を漁ってた。

412 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 19:19:20 ID:5zmGoC25
なんで東中山なんてマイナーな駅が優遇されてたんだろう。
退避or折り返し設備があるから?
その割に乗降客少ないよなあ

413 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 19:24:04 ID:QlXfIs+4
5200が後年出てたが成田で冷房車と間違え窓を開けない様にと怒鳴って
いた婆さんが今懐かしい

414 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 21:31:13 ID:8tab1THr
京成が待避線をはじめて作ったのが東中山だっけ?
八幡と船橋の中間だからっていうのが理由らしいけど、
なら、最初から八幡と船橋に作っておけばどんなに良かったことか・・・
あ、八幡はその頃は別の場所だったんだっけ?

415 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 22:03:35 ID:DWCsK161
>>414
船橋と八幡などといっている時点で素人。
ここが退避じゃ今よりダイヤは不便になるよ。

416 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 22:28:39 ID:8CnlLBPS
都営車の東中山止まりについては、ピクトリアル京成本のスジ屋の回顧録に答えがあったはず。
確か、境界駅から15kmくらいの駅までしか乗入れないとかいう方針があったんじゃなかった?

417 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 22:29:32 ID:QlXfIs+4
そうは思わないけど。
そんなのヤリ方次第じゃんか。

418 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 22:44:49 ID:WxVfeWn4
>>349
確かに各社でコロコロ変わる列車種別はややこしいよな。
夜間下りだと、京急「急行」→都線「(飛)快特」→京成「通特」なんてのがある。
定期ユーザーならいいが、初めて使う人にはわかんないよな。

京成の種別とダイヤはややこしい。
「快速高砂行き」が高砂から「各駅停車芝山千代田行き」になったり、
「各駅停車高砂行き」が高砂から「快速成田行き」になったり…
列車種別が多い割りに、こういう列車が多いのもどうかと思う。
昔の本線急行時代が一番わかりやすかった。

419 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 22:50:36 ID:7+pMFqyx
そんなの本線急行が存在していた時代もあったが・・・

420 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 23:02:09 ID:QpRmo8eu
成田発の急行高砂行が高砂から三崎口行ってのもあったね。

421 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 23:31:46 ID:5Xsc7ONZ
>>415
大手私鉄で市役所最寄り駅、しかも県内で5本の指に入る規模の市が
2線という路線もあまりないのではなかろうか・・・

422 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 23:34:46 ID:s9i1zZYt
種別、行き先がコロコロ変わる、KO、オバQでは極当たり前に行われておりますがなにか

423 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 23:41:09 ID:ujklmORi
>>421
京急の横浜や京成の千葉は、政令指定都市の中心なのに、2線しかないぞ。w


424 :名無し野電車区:2007/10/05(金) 01:24:23 ID:I/DhwoPY
>>419
本線急行時代は種別が単純だったからまだしも、今は種別が多様化してるのにってコト。

そのうち関屋で交差する会社みたく「区間○○」なんて種別ができるんじゃないのか?

425 :名無し野電車区:2007/10/05(金) 05:54:17 ID:IDXIUVa7
やり方ってきちんと書けよ、ド素人。

426 :名無し野電車区:2007/10/05(金) 08:33:10 ID:A9rJeK02
今はもう特急・急行・普通の3パターンじゃ多方面の需要に対応できないんでしょ。
仕方ないよ。時代が変わったんだよ。

427 :名無し野電車区:2007/10/05(金) 09:59:16 ID:zv4I9YFx
>>425
ド素人に間違いありませんが何か。

下らねえヒトコトで
いちいちレスすんなボケ

428 :名無し野電車区:2007/10/05(金) 11:23:50 ID:D4TRU9iV
なんとなくやってみた。

[京成パンダ] 攻撃:39 素早さ:98 防御:34 命中:95 運:29 HP:239
[PASMOロボ] 攻撃:16 素早さ:45 防御:30 命中:100 運:77 HP:154

京成パンダ vs PASMOロボ 戦闘開始!!
[京成パンダ]の攻撃 HIT [PASMOロボ]は40のダメージを受けた。
[PASMOロボ]の攻撃 HIT [京成パンダ]は1のダメージを受けた。
[京成パンダ]の攻撃 HIT [PASMOロボ]は26のダメージを受けた。
[PASMOロボ]の攻撃 HIT [京成パンダ]は2のダメージを受けた。
[京成パンダ]の攻撃 HIT [PASMOロボ]は72のダメージを受けた。
[PASMOロボ]の攻撃 HIT [京成パンダ]は65のダメージを受けた。
[京成パンダ]の攻撃 HIT [PASMOロボ]は1のダメージを受けた。
[PASMOロボ]の攻撃 HIT [京成パンダ]は70のダメージを受けた。
[京成パンダ]の攻撃 HIT [PASMOロボ]は76のダメージを受けた。
[京成パンダ]が[PASMOロボ]を倒しました(ラウンド数:5)。
魔法のMD5 - MD5バトル http://www.newspace21.com/mix/btl.php


[京成パンダ] 攻撃:39 素早さ:98 防御:34 命中:95 運:29 HP:239
[SUICAペンギン] 攻撃:82 素早さ:32 防御:17 命中:42 運:78 HP:178

京成パンダ vs SUICAペンギン 戦闘開始!!
[京成パンダ]の攻撃 HIT [SUICAペンギン]は17のダメージを受けた。
[SUICAペンギン]の攻撃 HIT [京成パンダ]は137のダメージを受けた。
[京成パンダ]の攻撃 HIT [SUICAペンギン]は46のダメージを受けた。
[SUICAペンギン]の攻撃 MISS [京成パンダ]は攻撃を回避した。
[京成パンダ]の攻撃 HIT [SUICAペンギン]は117のダメージを受けた。
[京成パンダ]が[SUICAペンギン]を倒しました(ラウンド数:3)。
魔法のMD5 - MD5バトル http://www.newspace21.com/mix/btl.php

京成パンダ最強w

429 :名無し野電車区:2007/10/05(金) 11:51:36 ID:xM2fOeWv
ところで、船橋の新しい改札ができたらFACEも京成の始発〜終電まで通り抜けられるようになるんだろうな?

430 :名無し野電車区:2007/10/05(金) 16:39:05 ID:WrdtzE2R
>>428
オレがやったら「京成パンダ」ボロ負けだった・・・。(苦笑)

431 :名無し野電車区:2007/10/05(金) 17:30:55 ID:aBOd7Oun
[SUICAペンギン] 攻撃:82 素早さ:32 防御:17 命中:42 運:78 HP:178
[PASMOロボ] 攻撃:16 素早さ:45 防御:30 命中:100 運:77 HP:154

SUICAペンギン vs PASMOロボ 戦闘開始!!
[PASMOロボ]の攻撃 HIT [SUICAペンギン]は1のダメージを受けた。
[SUICAペンギン]の攻撃 HIT [PASMOロボ]は148のダメージを受けた。
[PASMOロボ]の攻撃 HIT [SUICAペンギン]は23のダメージを受けた。
[SUICAペンギン]の攻撃 HIT [PASMOロボ]は51のダメージを受けた。
[SUICAペンギン]が[PASMOロボ]を倒しました(ラウンド数:2)。
魔法のMD5 - MD5バトル http://www.newspace21.com/mix/btl.php

432 :名無し野電車区:2007/10/05(金) 19:31:24 ID:OHU/QDwQ
ペンギンとロボ→任意チャージ
パンダ→ほぼ自動チャージ

つまり、ペンギンとロボは回復技を持つがプレイヤーの任意。
しかし、パンダは自動で回復。
とすると、中々強いぞパンダ

433 :名無し野電車区:2007/10/05(金) 20:09:32 ID:tHXMPRGn
VIEWSuicaが最強じゃけ

434 :名無し野電車区:2007/10/06(土) 00:40:52 ID:xiheln2H
3302の椅子に赤いシートがかぶさってたが何かあった?

435 :名無し野電車区:2007/10/06(土) 02:13:44 ID:cPkQrMcT
船橋が高架になってから京急1500・新1000が成田or佐倉まで来たことはあったっけ?

436 :名無し野電車区:2007/10/06(土) 02:20:29 ID:t2oPYq0O
>>435
トラブル時にN1000がこっちに来たことがあったような

437 :名無し野電車区:2007/10/06(土) 05:55:27 ID:hBG16FrO
1500も来てるよ

438 :名無し野電車区:2007/10/06(土) 12:58:25 ID:af413s5A
ここは急に超初心者のスレになりました

439 :名無し野電車区:2007/10/06(土) 15:09:01 ID:82XJntSI
今となってはその手の情報を扱うサイト無いも同然だよな

440 :名無し野電車区:2007/10/06(土) 16:15:42 ID:SbFmeyq2
いま宗吾に3554を含んだ2両が留置されているのはなぜ?

92 KB
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

★スマホ版★ 掲示板に戻る 全部 前100 次100 最新50

read.cgi ver 05.04.00 2017/10/04 Walang Kapalit ★
FOX ★ DSO(Dynamic Shared Object)