5ちゃんねる ★スマホ版★ ■掲示板に戻る■ 全部 1- 最新50  

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

!!!!埼京線で語れ!!!!35

1 :名無し野電車区:2007/10/02(火) 22:19:41 ID:+6MPHTw6
前スレ
!!!!埼京線で語れ!!!!34
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1184859315/

その他は>>2-15のどこか。

2 :名無し野電車区:2007/10/02(火) 22:20:32 ID:+6MPHTw6
1 http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1019375528/
2 http://cocoa.2ch.net/test/read.cgi/rail/1026058356/
3 http://hobby.2ch.net/test/read.cgi/rail/1035387996/
4 http://hobby.2ch.net/test/read.cgi/rail/1040484445/
5 http://hobby3.2ch.net/test/read.cgi?bbs=rail&key=../dat9/1051755758
6 http://bubble.2ch.net/rail/kako/1053/10536/1053618744.html
7 http://bubble.2ch.net/rail/kako/1058/10580/1058072047.html
8 http://hobby3.2ch.net/test/read.cgi/rail/1065661215/
9 http://hobby3.2ch.net/test/read.cgi/rail/1071157285/
10 http://hobby3.2ch.net/test/read.cgi/rail/1076765356/
11 http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/rail/1083770219/

3 :過去スレ:2007/10/02(火) 22:21:22 ID:+6MPHTw6
12 http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/rail/1087008879/
13 http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/rail/1092698670/
14 http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/rail/1096897085/
15 http://hobby7.2ch.net/test/read.cgi/rail/1102202650/
16 http://hobby7.2ch.net/test/read.cgi/rail/1107237040/
17 http://hobby7.2ch.net/test/read.cgi/rail/1111214127/
18 http://hobby7.2ch.net/test/read.cgi/rail/1114093189/
19 http://hobby7.2ch.net/test/read.cgi/rail/1118044485/
20 http://hobby7.2ch.net/test/read.cgi/rail/1123677165/
21 http://hobby7.2ch.net/test/read.cgi/rail/1128260240/
22 http://hobby7.2ch.net/test/read.cgi/rail/1132351349/

4 :過去スレ:2007/10/02(火) 22:22:13 ID:+6MPHTw6
23 http://hobby7.2ch.net/test/read.cgi/rail/1136473365/
24 http://hobby7.2ch.net/test/read.cgi/rail/1140422195/
25 http://hobby7.2ch.net/test/read.cgi/rail/1144391744/
26 http://hobby7.2ch.net/test/read.cgi/rail/1147356225/
27 http://hobby7.2ch.net/test/read.cgi/rail/1150816746/
28 http://hobby7.2ch.net/test/read.cgi/rail/1155633442/
29 http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1161333532/
30 http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1168618207/
31 http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1169395445/
32 http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1174723703/
33 http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/rail/1180519990/

5 :停車駅:2007/10/02(火) 22:23:11 ID:+6MPHTw6
新東国テ天品大大恵渋新池板十赤北浮戸戸北武中南与北大日指古川
木雲展レ王シ.井崎比谷宿袋橋条羽赤舟公田戸浦浦与本与宮進扇谷越
●●●●●●●●●●●●●●●━━━━━●━━━━●●●●● 通快
●●●●●●●●●●●●●●●━━●━━●━━●━●●●●● 快速
○○○○○○○○○○●●●●●●●●●●●●●●●●△△△△ 各停
← りんかい線 →←――――――  埼京線  ―――――→←川越線→
←――――――――――  複線  ――――――――――→←単線→

○一部時間帯のみ直通運転
△入出庫時のみ運転

6 :沿線風景(全体):2007/10/02(火) 22:25:00 ID:Q8csG8Vx
新木場を発車し海を見た後は臨海副都心の地下を突き抜け、
山手快速線として大崎〜池袋の主要駅のみ停車。
赤羽線の地平区間を通った後は高架になって東北新幹線と並走。
そして末端区間は単線で田んぼのど真ん中を走ってるという凄まじさ。

わずか1時間20分でここまで風景の変化が激しい通勤路線も珍しい。

7 :沿線風景(新木場〜大崎):2007/10/02(火) 22:26:03 ID:Q8csG8Vx
同僚の京葉線に手を振りながら新木場を出発する。
あと隣の有楽町線を走る東武線直通の川越市行きとは川越で再開することになる。
新木場に到着する電車の10号車から「ちょっといい気分」と勝ち誇った女が下車する。
平日夜の下りに加えて、平日朝の上りも10号車は男性差別で悪評高き雌車になってしまった。
東京湾沿いに走り左手に海を見ながら、閑散としている東雲駅に到着。乗り降りするのは僅か。
それから205系電車は地下に入って、国際展示場到着。
この日はコミケがあるために、キモヲタ集団が大量に乗ってくる。
東京テレポートではフジテレビからの親子連れや、お台場からのカップルが乗ってくる。
緑帯の電車は、異様な雰囲気のまま天王洲アイル、品川シーサイド、大井町と行き地上に出る。
東京車両センター(大井工場)を横目に見ながら、大崎到着。
それにしても隣のホームに停車中のりんかい線の折り返し電車、客少な過ぎ。
埼京線直通車との混雑の差が激しすぎ。
ここでりんかい線運転士からJR運転士へバトンタッチ!!

8 :沿線風景(大崎〜赤羽):2007/10/02(火) 22:27:38 ID:Q8csG8Vx
大崎―池袋は湘南新宿ラインも同じ線路を走る。そのため、影響を受けて埼京線もダイヤが乱れることが多い。
大崎を発つと山手線と併走する。同区間では山手線は緩行線、埼京線は快速線の役割を果たす。
途中の目黒〜恵比寿で山手線と立体交差して入れ替える。
高層マンションとビールガーデンを横目に恵比寿到着。かつての終点だ。
それから205系は軽やかなモーターを出しながら、渋谷到着。山手線ホームは賑わっているが、こっちはまぁまぁ…。
渋谷の街並みを見ながら、電車は若者の街原宿と、学習施設の多い代々木を通過。
そして新宿到着。ここからかなり乗ってくる。
4番線の発車メロディが流れると、東口方面から歩いてくる客が一斉にダッシュ!
1号車先頭は階段からかなり先にあり、その1号車に客が殺到して異常ともいえる物凄い混雑のなか、新宿を出る。
代々木アニメーション学院の強烈な看板と、当路線の(対象外な)ライバル西武新宿線を横目に走る。
そして新大久保付近を出ると、スピードを上げる!内扇形モーターは音を上げても比較的静かである。
高田馬場・目白を通過し、池袋に到着!左手には川越への最短ルートである東武東上線が見える。
池袋を発車すると駅北側は立体交差していて、埼京線上り線は高架で線路を乗り越している。
板橋、十条と地平の赤羽線の区間を行く。快速は律儀に板橋・十条に停車するが、乗降客は大して多くない。
そのため、「快速と通勤快速は板橋・十条を通過すべき」とイライラしている客も多い。
十条を過ぎて高架に上がってくると赤羽に到着。ここで相当の乗客が降りる。

9 :沿線風景(赤羽〜大宮):2007/10/02(火) 22:29:04 ID:Q8csG8Vx
この区間が本当の埼京線区間となる。ただし、正式名称は東北本線だが。
快速や通勤快速が通過運転するのもこの区間だけである。
新幹線とも並行するので、快速電車と競争することもしばしば。
この区間は新幹線建設に猛反対したさいたまプロ市民のために建設された区間でもある。
高架区間独自のスラブ軌道の音を交えながら、北赤羽、浮間舟渡を通過した後、
通過線のある戸田公園に到着する。そして発車するとポイント通過で揺れまくる(到着のときも同じだが)。
さて、緑帯の205系は快調に足を進め、戸田、北戸田を通過。
武蔵野線乗り換え駅の武蔵浦和に到着。待ってる客の中には待ちくたびれた顔をしているのもいる。
なぜかというとダイヤ上20分近く待たされてたから。
電車は順調に埼玉の高架区間を飛ばし、一旦与野本町に停まるが乗客はあまりいない。
さいたま新都心の裏にあり、快速停車の要望が高い北与野を通過すると、
電車は高架から一気に地下に下り、地下ホームの大宮に到着。
大宮から先は20分に1本しか走らないためか、
ホームの床に座り込むなどしてまともに並ばずに到着を待ちくたびれてた客が多く、
後ろの車両は大宮―日進が新木場―川越の全区間の中で最混雑区間となる。
ここでかなりの客が入れ替わり、客層も景色もがらりと変わる川越線へと向かう。

10 :沿線風景:2007/10/02(火) 22:29:22 ID:eqiiuJSP
珍木場〜大崎(りんかい線):コミケ、お台場オタ輸送
大崎〜新宿:知らん
新宿〜赤羽:カオス、冤罪注意区間
赤羽〜大宮:プロ市民区間
大宮〜川越:鉄オタ博物館、埼玉栄高校、川越車両センター

11 :沿線風景(大宮〜川越):2007/10/02(火) 22:30:01 ID:Q8csG8Vx
地下区間から出て高崎線とちょっと併走したと思ったら、急カーブをして日進に到着。
ポイントを渡り、ここから先はいよいよ単線区間に。中途半端な景色の中をひたすら走り指扇に到着。
ここで「埼玉バカエ高校」のDQN工房が大量に乗り込み、床に座り込み飲食しながら騒ぎ出す。
バカエ以外でも大宮―川越は全体的に騒がしく客層が悪い。中には座席に横になって寝てる客もいる。
単線のため行き違い列車が遅れている関係で、発車時刻を過ぎてるのに発車できない。
程なくして2番線に遅れている上り列車が到着し、 信号が開通するや否や発車メロディーが流れドアが閉まる。
荒川橋梁を渡った後、いよいよ田んぼのど真ん中を走る。大宮以南では考えられないのどかな風景だ。
遅れの回復運転のためか、ここから95キロの激走が始まる。独特の横揺れも体験できる。
急ブレーキをして70キロまで落としてカーブにさしかかる。今にも列車が落ちそうだ。
そして再び95キロまでスピードを上げる。そうしないと川越で相方の列車をますます遅らせてしまうからだ。
川越車両センターを過ぎると程なくして南古谷に到着する。バカエが床に荷物を置いたせいで、降りられない客もいる。
それにしても悲惨な駅だ。屋根なんか全然ない。始発の列車なんか改札より川越寄りに止まるという意味不明な駅。
再び田んぼのど真ん中を走った後突然住宅街に入り、列車はブレーキをかける。
右に急カーブしながら東上線等をくぐり、かなりゆっくりした速度で終点の川越に到着する。
6番線には到着を待ちくたびれた上り列車が、4・5番線にも到着を待ちくたびれた高麗川方面の八王子行きが停まっている。
指扇から乗ったバカエはゴミを車内に放置して下車し、高齢者を無視してエレベーターを占拠しまくっていた。

12 :憤激リポート:2007/10/02(火) 22:32:11 ID:+6MPHTw6
今や東京の中枢ともいえる新宿に向かう多くの乗客を運び、
特に赤羽〜新宿間はいつも混雑している埼京線。
そんな埼京線も末端区間の大宮〜川越間では
単線になって田んぼのど真ん中を走るのどかな風景が広がっていきます。
そののどかな風景とは裏腹にこの区間の車内はマナーの悪い高校生の無法地帯となっており、
赤羽〜新宿間の利用客からすれば信じられない状態となっています。
電車が着くと下車客を無視して我先にと乗り込んで車両占拠。
床への座り込みや飲食は当たり前、その飲食物のゴミは持ち帰らずに車内に放置。
乗降の邪魔になるところに荷物を放り投げたり、騒ぎまくったりやりたい放題という有様です。
挙句の果てに靴も脱がずに座席の上に足を乗せたせいで座席を汚れてしまっています。
駅のホームでも座り込んで階段脇で通路が狭くなっても全く気にせず
一般客が通ろうとしてもどこうとする気もありません。
菓子を食ってゴミはもちろん散らかし放題。
カップラーメンを食っても、スープすら捨てずそのまま放置。
飲み終わったペットボトルは線路に放り投げているという有様です。
あまりの酷さに取材陣が注意すると逆切れされ、あわや殴られる羽目になってしまいました。
その駅とは指扇駅、その悪マナーの学校は「埼玉バカエ高校」。

13 :名無し野電車区:2007/10/02(火) 22:32:47 ID:+6MPHTw6
バカエスレ一覧
http://ttsearch.net/s.cgi?k=%8D%E9%8B%CA%89h&o=r

バカエ画像
http://f12.aaa.livedoor.jp/~osyou/up/img/269.jpg

バカエに対する苦情はこちらへ。
http://www.saitamasakae-h.ed.jp/h/mail.html
http://www.police.pref.saitama.lg.jp/kenkei/ps_hp/omiyanishi/top.html
http://www.police.pref.saitama.lg.jp/kenkei/ps_hp/omiyanishi/img/sasiougi.pdf

14 :名無し野電車区:2007/10/02(火) 22:35:39 ID:nxNOICjI
停車駅改良案(現在の通勤快速と快速を一本化)

新東国テ天品大大恵渋新池板十赤北浮戸戸北武中南与北大日指古川
木雲展レ王シ.井崎比谷宿袋橋条羽赤舟公田戸浦浦与本与宮進扇谷越
●●●●●●●●●●●●━━●━━━━━●━━━●●●●●● 快速
○○○○○○○○○○●●●●●●●●●●●●●●●●△△△△ 各停
← りんかい線 →←――――――  埼京線  ―――――→←川越線→
←――――――――――  複線  ――――――――――→←単線→

○一部時間帯のみ直通運転
△入出庫時のみ運転

15 :名無し野電車区:2007/10/02(火) 22:36:33 ID:nxNOICjI
バカエ専用車両のイメージ画像
http://f31.aaa.livedoor.jp/~tabipon/bbs1/img-box/img20070302004456.jpg

16 :名無し野電車区:2007/10/02(火) 22:58:59 ID:kY+n36Bg
こんなことなら川越線を96年の八高線のときまで電化せずに放置すべきだった。
12番線電化、そこ発着で高麗川とを往復にして今209系押し付けとくのが妥当。
そしたら今頃車種統一のためE231系がいたかも

17 :名無し野電車区:2007/10/02(火) 23:59:02 ID:dqZjhYif
>>12

>荒川橋梁を渡った後、いよいよ田んぼのど真ん中を走る。大宮以南では考えられないのどかな風景だ。
>遅れの回復運転のためか、ここから95キロの激走が始まる。独特の横揺れも体験できる。

嘘つき。つうか、無知。そして無恥。

18 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 06:11:51 ID:iP9gzGJX
緑の埼京と東京メトロ千代田線は迷惑行為が多すぎ

19 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 07:30:47 ID:qLvu9Yne
朝から異音関知で遅延age

南古谷〜指扇にて発生。
埼京にも影響でるかも。

20 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 08:19:54 ID:/1/xm7IG
埼京線・川越線
2006年1日平均乗車人員

          前年比
新宿      757,013 (+9,083)
池袋      570,650 (+5,981)
渋谷      430,675 (+6,791)
大宮      233,719 (+2,120)
恵比寿    135,318 (+3,811)
大崎      101,941 (+8,232)
赤羽      87,339 (+880)
武蔵浦和  41,318 (+1,471)
川越      36,997 (+848)
十条      31,379 (+862)
板橋      29,452 (+104)
戸田公園  28,150 (+383)
浮間舟渡  18,702 (+282)
北赤羽    16,959 (+140)
戸田      16,069 (+323)
北戸田    15,092 (+587)
南与野    15,050 (+90)
指扇      14,888 (+32)
与野本町  14,041 (+191)
日進      11,732 (+100)
中浦和    11,691 (+292)
北与野    7,753 (+279)
南古谷    7,539 (+102)

21 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 08:26:36 ID:ej0+GU0H
>>15
バカエ車両テンプレ化ワロタ

22 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 09:13:58 ID:/7WhdSbc
>>18最悪ダヨ
グリーンダヨ

23 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 09:17:42 ID:qVpDQiKL
上り、現在10分遅れ。
中浦和

24 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 09:32:03 ID:PWhY0vDA
>>19
置き石みたい。
場所が場所だけに犯人は・・・まさか・・・

25 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 11:25:15 ID:YGFKc+gl
また例の高校生3人か?Ww

26 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 12:36:15 ID:iP9gzGJX
ガン倉(岩倉)か栄だろうなぁ〜栄に鉄ヲタがいればの話だが

27 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 14:59:46 ID:YGFKc+gl
岩倉だっけ?置き石wwwww

28 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 17:37:14 ID:DM07vliS
岩倉=置石、G車破壊!

29 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 21:25:42 ID:95DVnQw7
さっき川越駅でりんかい車の回送電車を見た。
通常じゃありえないこと。
このままハエに入庫か?

30 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 21:34:50 ID:C2hYL5vM
大井埠頭近くにあるりんかい線の車両基地に205系が入庫することがあるみたいだし
70-000形が川越に入庫することもそんなに珍しくないんじゃないの?

31 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 21:39:04 ID:wlmmx3d3
ハエに泊まる運用もあるよ

32 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 22:16:33 ID:1MN/G0nY
>>30
>>29は時間帯からして2041Sと思われ。
普段はJR車。
通常ハエに入庫するりんかい車は、もっと遅い時間帯のはず。

やっぱり>>19の影響を夜になってもずっと受けていたんだな。
時間帯や場所からして、どうせバカエの仕業だろ。
指扇駅の前後で異音を感知したケースは少し前にも立て続けにあったぞ。
置き石よりも、むしろバカエが窓からゴミを捨てて、
電車の車輪等にゴミを巻き込んで異音を感知した可能性の方が高い。

33 :名無し野電車区:2007/10/03(水) 23:38:55 ID:FKFYq349
昔は車両の貸与をもっと厳格にやってたけどな。
りんかい車の通勤快速(下り)を大宮で折り返しの通勤快速にされて座って寝てたらビビった覚えがある

34 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 07:29:59 ID:dZmitPjX
確かに日進〜指扇〜南古谷間で、車両の下から異音がして
ダイヤが乱れるケースは本当に多い。

バカエの仕業であるのは間違いないな。
指扇のホーム下の線路なんか、バカエが捨てたゴミだらけなんだろ。

35 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 07:46:22 ID:k5rsCWEI
昨日は1583Kが205系、1546Kが70-000形で運転されてた。
おとといも1583Kが205系で運転されてた。

70-000形の川越停泊運用が出来てから必ず八潮に返さなくて良くなったっぽいから、
前みたいに強引に運用変更しなくてよくなったみたいだね。

36 :小田急 下北沢駅で列停操作:2007/10/04(木) 08:12:41 ID:CYxbklG7
音漏れしている曲に限ってわからん
埼京ではないが大宮から2120Yの15号車に吊り革を強引に奪うじいさんがいた 明日も出没するかは知らんが念のためご注意ください!

37 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 08:42:44 ID:Zl/zkvFk
去年に川越の一番早い電車に野ったら

ハエに確かに居たぞ

38 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 09:23:42 ID:7sIRLibD
今度大宮で、埼京線ホーム→新幹線と乗り換えたいんだが、
スムーズに乗り換えるには何号車あたりに乗車すれば
いいんでしょうか?誰か教えてくり

39 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 11:20:50 ID:kYbELmhB
>>38
1号車、4号車、7号車、10号車

だが川越方面から来る場合
バカエのすくつ(何故か(ry)である7号車はお薦めできない
1号車と10号車からの場合は列車の端から降りればよりスムーズにいく

40 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 15:27:51 ID:7sIRLibD
>>39
ありがとうございます。
乗り換え時間あまり無いんで助かります^^

41 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 18:48:10 ID:4+Vpra1p
平日昼間、20分くらい間隔が空くのって何とかならないの??

42 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 19:27:29 ID:dZmitPjX
>>40
7号車がバカエの巣窟なのは、
バカエの最寄である指扇の階段や改札に一番近いのが7号車だから。

午後に大宮から上り電車に乗る場合、大宮始発なら特に気にしなくていいが、
川越始発の電車に乗る場合は、絶対に7号車に乗るべきではない。
バカエがモタモタしてていつまでも降りないし、
平気で車内にゴミを放置するから汚くてたまらない。

同様に午後に大宮から下り電車に乗る場合、
日進以外で下車する客が、7号車に乗ってしまうと、
指扇からバカエが大量に乗り込んできて酷い目に遭ってしまう。

43 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 19:28:55 ID:dZmitPjX
>>42>>39のレスね。

44 :名無し野電車区:2007/10/04(木) 23:04:25 ID:22dVTip0
平日夕ラッシュ時、20分くらい間隔が空くのって何とかならないの??

45 :名無し野電車区:2007/10/05(金) 00:16:40 ID:Qmvwypss
今日の83運用は川越車が担当していたな
運用変更は昨日の煽りか?

46 :45:2007/10/05(金) 01:20:20 ID:Qmvwypss
日付が5日になっているが、4日のこととしてよろしく

47 :名無し野電車区:2007/10/05(金) 06:44:07 ID:es9PXzkD
川越駅が厨房で溢れている。

48 :【姫路市】国道372号線【亀岡市】:2007/10/05(金) 07:35:27 ID:yQ8ad2xt
池袋〜大宮は埼京線を正式路線名にしよう。

埼京線は全電車をりんかい線新木場まで延長すべし。

49 :名無し野電車区:2007/10/05(金) 10:54:19 ID:yQ8ad2xt
りんかい線はすべて大宮(半数は快速で川越)まで埼京線と相互直通を。

50 :名無し野電車区:2007/10/05(金) 15:44:00 ID:7Skk7bEY
新広告車支援:ハエ22、スターバックス

51 :名無し野電車区:2007/10/05(金) 20:35:10 ID:bpkPRafm
新木場で折り返し乗車して座るのがデフォ

52 :名無し野電車区:2007/10/05(金) 22:00:04 ID:LYN9ksNp
今日埼京線で、一人の女を囲んで男たちがゴソゴソしてるの見たけど、あれは女は嫌がってないの?よく見るけど。
迷惑だよね〜あ〜いうの。

53 :名無し野電車区:2007/10/05(金) 22:05:15 ID:3pcv3rkL
いいね


このまま全裸にしてしまえ

54 :【姫路市】国道372号線【亀岡市】:2007/10/05(金) 22:40:53 ID:yQ8ad2xt
埼京線は痴漢事件日本一やね。

55 :【姫路市】国道372号線【亀岡市】:2007/10/05(金) 22:45:52 ID:yQ8ad2xt
埼京線は高崎線宮原への延長計画はどうなった?

56 :【姫路市】国道372号線【亀岡市】:2007/10/05(金) 22:56:31 ID:yQ8ad2xt
E233系2000番台を埼京線・りんかい線に投入を。

57 :名無し野電車区:2007/10/05(金) 23:28:56 ID:hjyQ1+r4
>>16バカエは久留里線みたいなキハで十分。

58 :名無し野電車区:2007/10/05(金) 23:32:46 ID:meu+79eQ
タモリ倶楽部
10/6 (土) 0:15〜0:45 (30分) テレビ朝日 (地上波) バラエティ / 総合
完全版これが鉄道博物館だ[前]鉄ちゃん四天王も感涙究極の体感
出演 タモリ / 安齋肇 / 原田芳雄 / 向谷実 / 松尾貴史 / 岸田繁 / 豊岡真澄


59 :名無し野電車区:2007/10/05(金) 23:33:40 ID:CFUc+Vle
京葉線の205みたいにブレーキいじって最高速を110k/hにすれば良いのに

60 :【姫路市】国道372号線【亀岡市】:2007/10/05(金) 23:35:16 ID:yQ8ad2xt
E233系を埼京線にも

61 :【姫路市】国道372号線【亀岡市】:2007/10/06(土) 00:09:25 ID:s3X7efLP
♪浦和 南浦和 北浦和
東浦和 西浦和

武蔵浦和に中浦和

浦和に7つの駅がある。

62 :名無し野電車区:2007/10/06(土) 00:26:13 ID:xREFV2Nr
>>58
今やってるね タモ倶楽

63 :名無し野電車区:2007/10/06(土) 00:39:25 ID:vEEvnDh0
つ浦和美園

64 :名無し野電車区:2007/10/06(土) 00:55:13 ID:43m1r/oX
>>19
亀レスだが、俺は武蔵浦和から通勤快速に乗った(8分遅れ)
戸田公園駅前まで飛ばしていたが、なぜか戸田公園の通過線でストップ。
そして隣に停車中の各停が動き出した。
いつもは追い越すのに、その日だけ各停優先。
(後情報では浮間と北赤のホーム溢れがヤバい+分散乗車のため)
そして赤羽まで各停の後ろをノロノロ運転で通過。結局
武蔵浦和〜赤羽、通勤快速で20分間缶詰め状態だったよ・・

65 :名無し野電車区:2007/10/06(土) 01:02:43 ID:7jhjVK3M
川越線複線化しろ。あれのせいで以南も20分も待たないといかんじゃんか。直通が廃止されるわけでもないんだからさいたまと川越は金を出せ

66 :名無し野電車区:2007/10/06(土) 01:19:14 ID:MU3gPDIO
10/5 池袋23:03着の埼京線新宿行の車両LEDが1両だけ
「恵比寿 For Ebisu」になってた。
こういうのは初めて見た。

67 :名無し野電車区:2007/10/06(土) 01:58:03 ID:VJ5Udi+G
池袋上りが地上時代、下車駅の池袋場内で30分缶詰になったことがある。
あそこ、カントが付いてて、立ち続けるのは辛い。ゴールは目の前なのに。

68 :名無し野電車区:2007/10/06(土) 07:38:05 ID:RLljczdc
>>59
ブレーキをどういじるんでつか

69 :名無し野電車区:2007/10/06(土) 12:33:49 ID:BaCnLiV7
>>65
地元はやる気あるみたいだが、JRが渋ってるそうだ。
なんでもかんでも地元のせいにすれば良いってものじゃない。

70 :名無し野電車区:2007/10/06(土) 12:47:39 ID:UHghgic5
これだから宮原に直通すべきだった
川越線なんてしみったれた路線なんかキハで十分だろが。川越は東武があるだろ

71 :【姫路市】国道372号線【亀岡市】:2007/10/06(土) 15:33:55 ID:s3X7efLP
宮原乗り入れだと埼京線快速は籠原まで乗り入れただろう?

もし埼京線がATCでなければ湘新高崎ラインや「ML越後」は埼京線経由だっただろう?

72 :名無し野電車区:2007/10/06(土) 15:52:14 ID:UHghgic5
板橋十条がネックだ
水上や草津、成田エクスプレスも埼京経由かも

23 KB
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

★スマホ版★ 掲示板に戻る 全部 前100 次100 最新50

read.cgi ver 05.04.00 2017/10/04 Walang Kapalit ★
FOX ★ DSO(Dynamic Shared Object)