5ちゃんねる ★スマホ版★ ■掲示板に戻る■ 全部 1- 最新50  

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

◆C57/1803EE を糾弾するスレ

1 :名無しでGO!:2007/08/27(月) 19:00:24 ID:bxhp5yMH0
受験生の2ちゃんねらー、陸上汚物を晒そう。

2 :名無しでGO!:2007/08/27(月) 19:07:47 ID:LwiRRTt90
>>1
お前も十分悪い、
だが、言えてるw

3 :名無しでGO!:2007/08/27(月) 19:08:52 ID:bxhp5yMH0
終了。

4 :名無しでGO!:2007/08/27(月) 19:09:06 ID:LwiRRTt90
>>1
お前綾瀬汚物だな!
俺を装って!

5 :名無しでGO!:2007/08/27(月) 19:58:40 ID:PkMgQVIuO
糞スレ晒しage

6 :名無しでGO!:2007/08/27(月) 20:37:03 ID:GMQwl6suO
餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!!
餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!!
餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!!
餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!!
餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!!
餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!!

7 :名無しでGO!:2007/08/27(月) 20:37:47 ID:GMQwl6suO
餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!!
餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!!
餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!!
餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!!

8 :名無しでGO!:2007/08/27(月) 20:40:16 ID:GMQwl6suO
餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!!
餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!!
餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!!
餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!!

9 :名無しでGO!:2007/08/27(月) 20:46:45 ID:GMQwl6suO
餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!!
餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!!
餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!!
餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!! 餃子臭い栃木汚物は「偽」関東バスに飛び込んで死ね!!

10 :御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvw :2007/08/27(月) 22:28:26 ID:mHvF11O10
最優良スレ立て乙です!!
ふぐすま陸上汚物がくたばる日がやってきたようだなwww

>>6-9
ド田舎陸上工房没!
ここは貴様専用の叩き板だ(ゲラゲラ

11 :御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvw :2007/08/27(月) 22:41:20 ID:mHvF11O10
◆C57/1803EEのヘタレ陸上工房はよ来いやゴルァ!
2ch中というのはわかってんだぞ!ゴルァ!

12 :名無しでGO!:2007/08/27(月) 22:42:51 ID:KFG/n+5s0
結局ここも学会クソガキの処刑場になるという罠w

13 :するがエレガント:2007/08/27(月) 23:56:20 ID:J9Xo9tP4O
◆C57/1803EEのヘタレ陸上工房はよ来いやゴルァ!2ch中というのはわかってんだぞ!ゴルァ!とかわけわかめなことほざいてんな小僧があああああああああああああああああああああああああああああ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvwは精神病院へさっさと入院しやがれええええええええええええええええええええええええええええええええええええええええええ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 :オブライエンXP:2007/08/28(火) 00:00:12 ID:J9Xo9tP4O
ふぐすま陸上汚物がくたばる日がやってきたようだなwwwとかわけわかめなことほざいてんな小僧があああああああああああああああああああああああああああああ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvwは精神病院へさっさと入院しやがれええええええええええええええええええええええええええええええええええええええええええ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 :オブラエン:2007/08/28(火) 00:01:23 ID:V/nE8OdIO
ド田舎陸上工房没! ここは貴様専用の叩き板だ(ゲラゲラとかわけわかめなことほざいてんな小僧があああああああああああああああああああああああああああああ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvwは精神病院へさっさと入院しやがれええええええええええええええええええええええええええええええええええええええええええ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16 :クインシー・川崎・桜木原・千秋・マリンアスティ ◆CHIAKIvRiY :2007/08/28(火) 00:03:03 ID:Qt2RLZEQO
ケータイからよく頑張りますねえ

頭に血が上った状態で必死にキーを叩いたケータイは
すぐにダメになりますわよオーッホッホッホ

17 :グリニデ:2007/08/28(火) 00:07:27 ID:CFYd/rxGO
すぐにダメになりますわよオーッホッホッホとかわけわかめなことほざいてんな小僧があああああああああああああああああああああああああああああ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
クインシー・川崎・桜木原・千秋・マリンアスティ◆CHIAKIvRiYは精神病院へさっさと入院しやがれええええええええええええええええええええええええええええええええええええええええええ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

とか書いてみる。

18 : ◆ER34ERmxHU :2007/08/28(火) 00:14:33 ID:da4BkMe3O
よくもC57氏を侮辱したな低脳汚物共。マジこの板から立ち去れ。

爆破装置設置、まともな人はこいつらの悪行に乗らないこと
,∧_∧
(´・ω・)
|-〇-〇-
|・ | |
-し| ̄ ̄|
〜-| 爆 |
.... ̄ ̄


19 :ベルトーゼ:2007/08/28(火) 00:28:49 ID:V/nE8OdIO
クインシー・川崎・桜木原・千秋・マリンアスティ◆CHIAKIvRiYはさっさと死ねええええええええええええええええええええええええええええええええええええええええええええええええええええ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
きめええええええええええええええええええええええええ円だ世おおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおおお!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20 :651系@吉田電車区 ◆44iITqsw6. :2007/08/28(火) 03:16:39 ID:+SLTDZVNO
俺のスレも立ててください。

21 :モハE233-408 ◆DID313NKd6 :2007/08/28(火) 07:12:37 ID:RjPlSECWO
>>1
糞スレ建てるな!リアルに死ねや!

>>10-11
貴様もリアルに死ね!

22 :クインシー・川崎・桜木原・千秋・マリンアスティ ◆CHIAKIvRiY :2007/08/28(火) 08:25:32 ID:B8TsdSZTO
>>17
いつのまに私が候補生にっていうか会社が違うし( ̄□ ̄;)
一介の派遣社員をそこまで持ち上げてくれてありがとうございまぷー
あんたバカだけど意外といい奴なのね

23 : ◆C57/1803EE :2007/08/28(火) 08:35:19 ID:CFYd/rxGO
>>22

そりゃ俺は陸上馬鹿さ。

24 :クインシー・川崎・桜木原・千秋・マリンアスティ ◆CHIAKIvRiY :2007/08/28(火) 09:32:13 ID:B8TsdSZTO
モアイはイースター島、
モヤイは渋谷

モアイとモヤイじゃ意味が全く違うのよ

25 : ◆C57/1803EE :2007/08/28(火) 09:36:37 ID:CFYd/rxGO
>>24
てか、そのモヤイってなんだww


26 :クインシー・川崎・桜木原・千秋・マリンアスティ ◆CHIAKIvRiY :2007/08/28(火) 12:20:14 ID:B8TsdSZTO
>>25
渋谷のモヤイ像広場に案内板があるからそれを読みなさい

27 : ◆C57/1803EE :2007/08/28(火) 12:27:39 ID:CFYd/rxGO
>>26

わかりました


チラ裏
ところで>>1栃木馬鹿は糞スレを削除整理に出され、ショックで逃亡したか?
それとも2学期始まったなら仕方ないがのうwwww
以後私は放置プレイに移行する。

28 :クモハ455-7 ◆CQxKCDjNXY :2007/08/28(火) 14:48:37 ID:6RpIlArG0
>>26
あんたは圧笑の味方だろ?
毎回意味不明なレスしやがってさ。


29 :名無しでGO!:2007/08/28(火) 16:05:03 ID:MgaQz5av0
東京の関東バスと栃木の関東バスを比較してみようw

東京
・Dayカード(時間帯限定ながらお得なカード)
・自治体とのコラボによるコミュニティバスを成功させた
・3扉車(後者時間の短縮と安全性の確保に貢献)
・全営業所でPASMO対応

栃木
・前のり前おり(せっかくの中扉は使えない)
・自社のエゴによるLRT反対
・PASMOがまったく使えない
・沿線に>>1が住んでいる?(プ

まぁ勝者は・・・

30 :名無しでGO!:2007/08/28(火) 17:52:41 ID:va7MM3Mi0
>>1
お疲れ

31 :名無しでGO!:2007/08/28(火) 17:53:59 ID:va7MM3Mi0
書くとこ間違えたorz逝ってくる。ついでに>>1もみちづれに(ry

32 :名無しでGO!:2007/08/28(火) 18:18:29 ID:CNpHLTf20
>>1が御殿場糞餓鬼による自演。

33 :名無しでGO!:2007/08/28(火) 18:27:40 ID:CNpHLTf20
ちなみに削除以来に出した。
理由はコテハン叩きの為。

34 :名無しでGO!:2007/08/28(火) 20:53:57 ID:4MxKOp1NO
陸上あげ

35 :御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvw :2007/08/28(火) 21:39:53 ID:NOCsT/7V0
>>33
残念だが◆C57/1803EEはスレ荒らしなので、叩かれて当然!
よって削除依頼を出そうが無理なこったw

36 :御殿場線沿線住人 ◇D5pDGDqLvwはラブドールヲタ :2007/08/28(火) 21:46:26 ID:WOaUD6jO0
>>35
残念だが御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvwはスレ荒らしなので、叩かれて当然!
よって削除依頼を出そうが無理なこったw


37 :御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvw :2007/08/28(火) 21:48:14 ID:NOCsT/7V0
>>36
コピペ没!さっさとふぐすま汚物を一緒に死ねや!カス

38 :御殿場線沿線住人 ◇D5pDGDqLvwはラブドールヲタ :2007/08/28(火) 21:49:10 ID:WOaUD6jO0
>>37
食いつき没!さっさと栃木クソガキと一緒に死ねや!カス


39 :御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvw :2007/08/28(火) 21:51:43 ID:NOCsT/7V0
>>38
関係ねぇ〜話を持ち込んでんじゃねぇ〜タコカス

40 :御殿場線沿線住人 ◇D5pDGDqLvwはラブドールヲタ :2007/08/28(火) 21:59:24 ID:WOaUD6jO0
とロリコン趣味の創価学会員が泣きながら喚いております(プププ

41 :御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvw :2007/08/28(火) 22:22:14 ID:NOCsT/7V0
>>40とふぐすま汚物はロリコン趣味(特にょぅじょ)の犯罪者(プ

42 :名無しでGO!:2007/08/28(火) 22:25:27 ID:CFYd/rxGO
糞餓鬼の本音(プ

41:御殿場線沿線住人◆D5pDGDqLvw :2007/08/28(火) 22:22:14 ID:NOCsT/7V0 >>41の漏れはロリコン趣味(特にょぅじょ)の犯罪者(プ


以降このスレ

◆D5pDGDqLvwを糾弾するスレ



43 :御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvw :2007/08/28(火) 22:29:57 ID:NOCsT/7V0
再び◆C57/1803EEを糾弾するスレとなります。
皆さん思うがまま◆C57/1803EE叩きのめしてやりましょうw

44 :御殿場線沿線住民被害者の會會長 ◆Wsk47VL/Oc :2007/08/28(火) 23:24:27 ID:V/nE8OdIO
クソガキの本音。

43 御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvw 2007/08/28(火) 22:29:57 ID:NOCsT/7V0
再び御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvwを糾弾するスレとなります。
皆さん思うがまま御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvwを叩きのめして下さいwww

わかったからはよ死ねや!

45 : ◆C57/1803EE :2007/08/29(水) 00:26:46 ID:adBRTbvVO
>>43←遂に学会員と認めたw

学会員死ね。

46 :爆弾設置班 ◆ER34ERmxHU :2007/08/29(水) 00:37:20 ID:md8SjMO6O
まだあったかこのスレ。そしてまだいたか◆D5pDGDqLvw
,∧_∧
(´・ω・)
|-〇-〇-
|・ | |
-し| ̄ ̄|
〜-| 爆 |
.... ̄ ̄
早く立ち去れ言っただろうが学会汚物め。
とりあえず今後このスレ残ってたら◆D5pDGDqLvwを叩くために使わせていただく。

47 :名無しでGO!:2007/08/29(水) 16:39:58 ID:hAFJzJXi0
◆C57/1803EEはオナホール愛好家

48 :名無しでGO!:2007/08/29(水) 17:29:36 ID:zHoFX7di0
会津若松からばんえつ物語号に乗った時に相席になったのは◆C57/1803EEのせい。

49 :名無しでGO!:2007/08/29(水) 17:30:40 ID:hiVn4GNw0
                      ___________
  ____________/______/____\___________________
 ┏┳━━━━━━━┳┓_________KANTO_BUS_CO.,LTD________________,|
 ┃┃赤31 赤 羽 駅 ┃┃|  ̄ ̄ ゙̄| ̄ ̄ ̄| ̄ ̄ ̄|___ _____, .|゙ ̄ ̄|゙ ̄ ̄|. ____  ___   |
 ┣┻━━━┯━━━┻┫―――‐ |.[赤31].|___|      |..|| ̄ ̄ ̄||..|_____|_____| || ̄ ̄ ̄|| |      |  |
 ┃ ∧,,∧   |        ┃||  ||  || |―┬―|      |      |..||      ||│   .|   .| ||      || |      |目|
 ┃ミ●●彡 │        ┃||  ||  || |,_,|,_,|___|___|..||___||..|_____|_____| ||___|| |___|目|
 ┃⊆⊇ ⊂ │        ┃||  ||  ||ヽ|入口|三三三三三三三~|゙三三三゙|出ロ三.三出ロ|゙三三三゙| 三三三三 .|
 ┃____,,|____,,┃||  ||  ||A3489  ヘ            |       .|     ヽ     .|       .|..  A3489.|
 [|   \≡◎≡/   ..[] ||  ||  ||      ヽ         |       .|     \   .|       .|       |
  |___________,|..||  ||  || ./⌒\  ロ        .|       .|   ./⌒\_,,|____,|______,|
. |口口llll|┌─┐|llll口口  | ||  ||  || |  ∴  |   \ 関東バス|       .|   |  ∴  |..|       .|       |
. | ̄ ̄ ̄└─┘ ̄ ̄ ̄ ̄| ||_||_|| |  ∵  |     \.      |____,|   |  ∵  |..|____,|_____,|二]
   ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄~゙ゞゝ二ノ゙ ̄ ̄ ̄ ゙̄ゞゝ___ノ ̄ ̄ ̄ ̄ゞゞゝ二ノ ̄ ̄ ̄ ̄ゞゞゝ___ノ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ~~---

50 :名無しでGO!:2007/08/29(水) 17:32:06 ID:hiVn4GNw0
                      ___________
  ____________/______/____\___________________
 ┏┳━━━━━━━┳┓_________KANTO_BUS_CO.,LTD________________,|
 ┃┃赤31 赤 羽 駅 ┃┃|  ̄ ̄ ゙̄| ̄ ̄ ̄| ̄ ̄ ̄|___ _____, .|゙ ̄ ̄|゙ ̄ ̄|. ____  ___   |
 ┣┻━━━┯━━━┻┫―――‐ |.[赤31].|___|      |..|| ̄ ̄ ̄||..|_____|_____| || ̄ ̄ ̄|| |      |  |
 ┃ ∧,,∧   |        ┃||  ||  || |―┬―|      |      |..||      ||│   .|   .| ||      || |      |目|
 ┃ミ●●彡 │        ┃||  ||  || |,_,|,_,|___|___|..||___||..|_____|_____| ||___|| |___|目|
 ┃⊆⊇ ⊂ │        ┃||  ||  ||ヽ|入口|三三三三三三三~|゙三三三゙|出ロ三.三出ロ|゙三三三゙| 三三三三 .|
 ┃____,,|____,,┃||  ||  ||A3489  ヘ            |       .|     ヽ     .|       .|..  A3489.|
 [|   \≡◎≡/   ..[] ||  ||  ||      ヽ         |       .|     \   .|       .|       |
  |___________,|..||  ||  || ./⌒\  ロ        .|       .|   ./⌒\_,,|____,|______,|
. |口口llll|┌─┐|llll口口  | ||  ||  || |  ∴  |   \ 関東バス|       .|   |  ∴  |..|       .|       |
. | ̄ ̄ ̄└─┘ ̄ ̄ ̄ ̄| ||_||_|| |  ∵  |     \.      |____,|   |  ∵  |..|____,|_____,|二]
   ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄~゙ゞゝ二ノ゙ ̄ ̄ ̄ ゙̄ゞゝ___ノ ̄ ̄ ̄ ̄ゞゞゝ二ノ ̄ ̄ ̄ ̄ゞゞゝ___ノ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄

51 :名無しでGO!:2007/08/29(水) 17:32:59 ID:hiVn4GNw0
                      ___________
  ____________/______/____\___________________
 ┏┳━━━━━━━┳┓_________KANTO_BUS_CO.,LTD________________,|
 ┃┃赤31 赤 羽 駅 ┃┃|  ̄ ̄ ゙̄| ̄ ̄ ̄| ̄ ̄ ̄|___ _____, .|゙ ̄ ̄|゙ ̄ ̄|. ____  ___   |
 ┣┻━━━┯━━━┻┫―――‐ |.[赤31].|___|      |..|| ̄ ̄ ̄||..|_____|_____| || ̄ ̄ ̄|| |      |  |
 ┃ ∧,,∧   |        ┃||  ||  || |―┬―|      |      |..||      ||│   .|   .| ||      || |      |目|
 ┃ミ●●彡 │        ┃||  ||  || |,_,|,_,|___|___|..||___||..|_____|_____| ||___|| |___|目|
 ┃⊆⊇ ⊂ │        ┃||  ||  ||ヽ|入口|三三三三三三三~|゙三三三゙|出ロ三.三出ロ|゙三三三゙| 三三三三 .|
 ┃____,,|____,,┃||  ||  ||A3489  ヘ            |       .|     ヽ     .|       .|..  A3489.|
 [|   \≡◎≡/   ..[] ||  ||  ||      ヽ         |       .|     \   .|       .|       |
  |___________,|..||  ||  || ./⌒\  ロ        .|       .|   ./⌒\_,,|____,|______,|
. |口口llll|┌─┐|llll口口  | ||  ||  || |  ∴  |   \ 関東バス|       .|   |  ∴  |..|       .|       |
. | ̄ ̄ ̄└─┘ ̄ ̄ ̄ ̄| ||_||_|| |  ∵  |     \.      |____,|   |  ∵  |..|____,|_____,|二]
   ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄~゙ゞゝ二ノ゙ ̄ ̄ ̄ ゙̄ゞゝ___ノ ̄ ̄ ̄ ̄ゞゞゝ二ノ ̄ ̄ ̄ ̄ゞゞゝ___ノ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ~~---

52 :栃木県は危険だ:2007/08/29(水) 17:59:04 ID:adBRTbvVO
危険だ

53 : ◆ER34ERmxHU :2007/08/29(水) 18:04:48 ID:md8SjMO6O
>>48は真の鉄道旅の楽しみ方を知らない自己中御殿場汚物。
ボックス席とは相席をするためにあるんだ。相席がいやなら立ってろ(プ

54 :名無しでGO!:2007/08/29(水) 18:12:57 ID:zHoFX7di0
>>53
じゃあ、お前は、偶々ボックス席の指定席の向かい側にDQNが座ってきたらどうする?
不快に決まっているだろ、本当は相席が嫌なくせにw

55 :名無しでGO!:2007/08/29(水) 18:19:15 ID:adBRTbvVO
     ∩┌" ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄"┐
  ┌" ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄"┐
  |゙          [ 口口 ]          ゙|
  |  [新快速]  +.-----.+  [大 垣]  |
  |゙ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|| ̄ ̄ ̄|| ̄ ̄ ̄ ̄ ゙̄|
  |.         ||      ||   ヽ=@=/  |
  |.         ||      || ヽ(!゚ ー ゚ノ .| <学校いけよ馬鹿、更に糞スレ立てんな
  |.         ||      ||         .|   
  |゙=====||===||=====゙|
  |____   __||∋    ||__   ____|
.  |__[lニlニl]__|| ̄ ̄ ̄||__[lニlニl]__|
  |,____  || ̄ ̄ ̄||  ____,| .从 ,. ∧∧
.  |____l___.|_l二二l_|.___l____| ∵;".(;:),0<) ←>>163=栃木(笑)
   |       |..H  |×l]|  H..|       | .''W`;⊂⊂ノ
.   |.    .|_l三三□三三l_|.    .|    と⊂ノ〜
   \______.l口l.______/
     ―//――――\\―
    ―//――――――\\―


56 :名無しでGO!:2007/08/29(水) 18:20:41 ID:adBRTbvVO
>>55

>>163>>54

57 :名無しでGO!:2007/08/29(水) 18:21:05 ID:zHoFX7di0
>>55
御殿場糞餓鬼乙!
言う事が無くて、AAを貼る事しか出来ないの?
お前こそ学校に行け。


58 : ◆ER34ERmxHU :2007/08/29(水) 18:56:53 ID:md8SjMO6O
>>54
残念ながら俺は君みたいに一人で居るのが好きな可哀想な人間ではないのだよ。
奥利根号では3歳ぐらいの子連れと相席で可愛らしかったし、富士ぶさ乗ったときは鉄じゃない普通の大学生で、和やかに過ごしたさ。
E531なんかでも後から来た人を快く受け入れてるし、そういう出逢いが旅の醍醐味だと思うけどな。

59 :名無しでGO!:2007/08/30(木) 01:17:26 ID:fLgcn7a9O
やい陸上ふぐすま工房!
勉強しろ!

60 :名無しでGO!:2007/08/30(木) 01:32:55 ID:UNo4Jg0y0
>>59
貴様は偽関東バスに飛び込め(プ

一般路線で中扉があるくせに前のり前おりなんて関東バスじゃないよ。
>>1の地元を走ってるのは偽関東バスだよな(プ

本物の関東バスは前のり後ろおりかつ3ドアだからこそいいじゃないかw
そして、色は赤と白!

61 :名無しでGO!:2007/08/30(木) 06:09:17 ID:k5Qt487PO
>>59

残念ながらすでに合格は確実なんだよね、栃木馬鹿野郎。



62 :名無しでGO!:2007/08/30(木) 16:00:55 ID:fLgcn7a9O
>>61
浮かれて馬鹿になれw

63 :名無しでGO!:2007/08/30(木) 16:07:16 ID:9vIweJJEO
>>62
偽関東バスダイブマダー!!

64 :名無しでGO!:2007/08/30(木) 17:44:42 ID:UNo4Jg0y0
偽者の走るエリアに住んでいる>>62と糞細木は2chに来るなよゴルァ!!
   ̄ ̄ ̄∨ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
                      ___________
  ____________/______/____\___________________
 ┏┳━━━━━━━┳┓_________KANTO_BUS_CO.,LTD________________,|
 ┃┃中01 中 野 駅 ┃┃|  ̄ ̄ ゙̄| ̄ ̄ ̄| ̄ ̄ ̄|___ _____, .|゙ ̄ ̄|゙ ̄ ̄|. ____  ___   |
 ┣┻━━━┯━━━┻┫―――‐ |.[中01].|___|      |..|| ̄ ̄ ̄||..|_____|_____| || ̄ ̄ ̄|| |      |  |
 ┃ ∧,,∧   |        ┃||  ||  || |―┬―|      |      |..||      ||│   .|   .| ||      || |      |目|
 ┃ミ●●彡 │        ┃||  ||  || |,_,|,_,|___|___|..||___||..|_____|_____| ||___|| |___|目|
 ┃⊆⊇ ⊂ │        ┃||  ||  ||ヽ|入口|三三三三三三三~|゙三三三゙|出ロ三.三出ロ|゙三三三゙| 三三三三 .|
 ┃____,,|____,,┃||  ||  ||A3489  ヘ            |       .|     ヽ     .|       .|..  A3489.|
 [|   \≡◎≡/   ..[] ||  ||  ||      ヽ         |       .|     \   .|       .|       |
  |___________,|..||  ||  || ./⌒\  ロ        .|       .|   ./⌒\_,,|____,|______,|
. |口口llll|┌─┐|llll口口  | ||  ||  || |  ∴  |   \ 関東バス|       .|   |  ∴  |..|       .|       |
. | ̄ ̄ ̄└─┘ ̄ ̄ ̄ ̄| ||_||_|| |  ∵  |     \.      |____,|   |  ∵  |..|____,|_____,|二]
   ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄~゙ゞゝ二ノ゙ ̄ ̄ ̄ ゙̄ゞゝ___ノ ̄ ̄ ̄ ̄ゞゞゝ二ノ ̄ ̄ ̄ ̄ゞゞゝ___ノ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄

65 :御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvw :2007/08/30(木) 19:58:40 ID:loJBtNrM0
>>48
つ【キハ110】
そもそも固定クロスなど足を伸ばすことができないからイラネw

>>53
ふぐすま汚物と同様に胴長&短足没!

66 :静岡は神の国 ◆n6FDTJwqtg :2007/08/30(木) 20:03:39 ID:Si4AdSj70
陸上をやってる暇があるなら勉強しろ。
福島の鈍足陸上マニアめ。

67 :名無しでGO!:2007/08/31(金) 00:10:28 ID:1UHZZw920
>>65は邪魔だからケチ王の沼津逝きで帰れやゴルァ!!
   ̄ ̄ ̄∨ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
                      ___________
  ____________/______/____\___________________
 ┏┳━━━━━━━┳┓_________KANTO_BUS_CO.,LTD________________,|
 ┃┃宿05 新宿西口 ┃┃|  ̄ ̄ ゙̄| ̄ ̄ ̄| ̄ ̄ ̄|___ _____, .|゙ ̄ ̄|゙ ̄ ̄|. ____  ___   |
 ┣┻━━━┯━━━┻┫―――‐ |.[宿05].|___|      |..|| ̄ ̄ ̄||..|_____|_____| || ̄ ̄ ̄|| |      |  |
 ┃ ∧,,∧   |        ┃||  ||  || |―┬―|      |      |..||      ||│   .|   .| ||      || |      |目|
 ┃ミ●●彡 │        ┃||  ||  || |,_,|,_,|___|___|..||___||..|_____|_____| ||___|| |___|目|
 ┃⊆⊇ ⊂ │        ┃||  ||  ||ヽ|入口|三三三三三三三~|゙三三三゙|出ロ三.三出ロ|゙三三三゙| 三三三三 .|
 ┃____,,|____,,┃||  ||  ||A3489  ヘ            |       .|     ヽ     .|       .|..  A3489.|
 [|   \≡◎≡/   ..[] ||  ||  ||      ヽ         |       .|     \   .|       .|       |
  |___________,|..||  ||  || ./⌒\  ロ        .|       .|   ./⌒\_,,|____,|______,|
. |口口llll|┌─┐|llll口口  | ||  ||  || |  ∴  |   \ 関東バス|       .|   |  ∴  |..|       .|       |
. | ̄ ̄ ̄└─┘ ̄ ̄ ̄ ̄| ||_||_|| |  ∵  |     \.      |____,|   |  ∵  |..|____,|_____,|二]
   ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄~゙ゞゝ二ノ゙ ̄ ̄ ̄ ゙̄ゞゝ___ノ ̄ ̄ ̄ ̄ゞゞゝ二ノ ̄ ̄ ̄ ̄ゞゞゝ___ノ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄

68 :名無しでGO!:2007/08/31(金) 16:04:36 ID:RewIeFUOO
アホの世陸マニア工房晒しage

69 :名無しでGO!:2007/08/31(金) 16:23:47 ID:5z5VrCIJO
栃木のタコさらし上げ

70 :静岡原理主義被害者の會會長 ◆Wsk47VL/Oc :2007/08/31(金) 20:07:04 ID:5+WY7gQjO
                                (巛ミ彡ミ彡ミ彡ミ彡ミ彡)ミ彡ミ彡)ミ彡)
 、―-、___                            ,,从.ノ巛ミ    彡ミ彡)ミ彡ミ彡ミ彡)ミ彡)''"
  ゝ  (h)ヽ                      人ノ゙ ⌒ヽ         彡ミ彡)ミ彡)ミ彡)''"プスプス
  lニlニiニiニl             ,,..、;;:〜''"゙゙       )  从    ミ彡ミ彡)ミ彡,,)ヽ
√爪ス‘ー‘ス     _,,..、;;:〜-:''"゙⌒゙      彡 ,,     ⌒ヽ      彡" 彡,,)/ ,, ,\!
| (:::..、===m==<|::::::゙:゙                      '"゙  彡"    (6ミシ  (☆)(★),  ← >>66=静岡原理主義
|_=| <YYY>    ``゙⌒`゙"''〜-、:;;,_                )  彡,,ノ彡〜''" ノ   ⌒ノ
    ヒヒ!              ゙⌒`゙"''〜-、,,     ,,彡⌒''〜''"人  ミ:::ヽ  ヽ(o o)ヽ ’
                            "⌒''〜"     

71 :御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvw :2007/08/31(金) 20:13:03 ID:95WeFtK40
                                (巛ミ彡ミ彡ミ彡ミ彡ミ彡)ミ彡ミ彡)ミ彡)
 、―-、___                            ,,从.ノ巛ミ    彡ミ彡)ミ彡ミ彡ミ彡)ミ彡)''"
  ゝ  (h)ヽ                      人ノ゙ ⌒ヽ         彡ミ彡)ミ彡)ミ彡)''"プスプス
  lニlニiニiニl             ,,..、;;:〜''"゙゙       )  从    ミ彡ミ彡)ミ彡,,)ヽ
√爪ス‘ー‘ス     _,,..、;;:〜-:''"゙⌒゙      彡 ,,     ⌒ヽ      彡" 彡,,)/ ,, ,\!
| (:::..、===m==<|::::::゙:゙                      '"゙  彡"    (6ミシ  (☆)(★),  ← >>70=火災敬之被害者の會會長◆Wsk47VL/Oc
|_=| <YYY>    ``゙⌒`゙"''〜-、:;;,_                )  彡,,ノ彡〜''" ノ   ⌒ノ
    ヒヒ!              ゙⌒`゙"''〜-、,,     ,,彡⌒''〜''"人  ミ:::ヽ  ヽ(o o)ヽ ’
                            "⌒''〜"     

72 :名無しでGO!:2007/08/31(金) 20:18:23 ID:5z5VrCIJO
>>71
偽関東バスにダイブしろ!!これは命令だ。

73 :御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvw :2007/08/31(金) 20:20:48 ID:95WeFtK40
>>72
低民度の貴様が漏れに命令だと?プッ100年はぇ〜よw

>>72みたいなアフォが生息しているのは、陸上汚物◆C57/1803EEのせい。

74 :御殿場線沿線住民被害者の會會長 ◆Wsk47VL/Oc :2007/08/31(金) 20:21:15 ID:5+WY7gQjO
AAパクるな!
                                (巛ミ彡ミ彡ミ彡ミ彡ミ彡)ミ彡ミ彡)ミ彡)
 、―-、___                            ,,从.ノ巛ミ    彡ミ彡)ミ彡ミ彡ミ彡)ミ彡)''"
  ゝ  (h)ヽ                      人ノ゙ ⌒ヽ         彡ミ彡)ミ彡)ミ彡)''"プスプス
  lニlニiニiニl             ,,..、;;:〜''"゙゙       )  从    ミ彡ミ彡)ミ彡,,)ヽ
√爪ス‘ー‘ス     _,,..、;;:〜-:''"゙⌒゙      彡 ,,     ⌒ヽ      彡" 彡,,)/ ,, ,\!
| (:::..、===m==<|::::::゙:゙                      '"゙  彡"    (6ミシ  (☆)(★),  ← >>71=創価学会原理主義 ◆D5pDGDqLvw
|_=| <YYY>    ``゙⌒`゙"''〜-、:;;,_                )  彡,,ノ彡〜''" ノ   ⌒ノ
    ヒヒ!              ゙⌒`゙"''〜-、,,     ,,彡⌒''〜''"人  ミ:::ヽ  ヽ(o o)ヽ ’


75 :御殿場線沿線住民被害者の會會長 ◆Wsk47VL/Oc :2007/08/31(金) 20:23:22 ID:5+WY7gQjO
>>73
創価学会原理主義 ◆D5pDGDqLvwの方が低民度ですが何か?

76 :御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvw :2007/08/31(金) 20:23:58 ID:95WeFtK40
◆C57/1803EE叩きに関係ねぇ〜クズは出て池

77 :御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvw :2007/08/31(金) 20:26:05 ID:95WeFtK40
>>75
チミの民度が低いからって他人になすりつけるな。

78 :名無しでGO!:2007/08/31(金) 20:26:30 ID:azMJppt30
>>73
低民度なのは貴様だろ。朝鮮村みたいな隔離地域に住んでるクセしてよ(プ

朝青龍似のソープババアに欲情してないで、リアルカノジョ作って見やがれ。

79 :超埼玉人 ◆iTJ5lNKMzs :2007/08/31(金) 20:27:08 ID:5z5VrCIJO
>>76
貴様、トロピカルの本場である阿佐谷や高円寺や中野のあたりで〆られたいようだな(プ

80 :御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvw :2007/08/31(金) 20:32:38 ID:95WeFtK40
>>78
それはチミの好みであるメスだろ?(プ
そもそも長泉町は、あの犯罪者を除けば民度は高いほうですが何か?

>>79
貴様は静岡県内で〆られたいようだなw
最近ストレス溜まってるんで、良いサンドバックになりそうだw

81 :御殿場線沿線住民被害者の會會長 ◆Wsk47VL/Oc :2007/08/31(金) 20:34:18 ID:5+WY7gQjO
>>77
私の住んでる場所の方が童話クソガキの御殿場線沿線住民=創価学会原理主義 ◆D5pDGDqLvwの住む学会員の巣窟の長泉より高民度ですが何か?


82 :超埼玉人 ◆iTJ5lNKMzs :2007/08/31(金) 20:36:17 ID:5z5VrCIJO
>>80
静岡?
あんな危険なところ逝きたくないね(プ
原発が吹き飛んだら\(^o^)/オワタだもんな。
とくに風が長泉に向かって吹いてきて、しかも長泉が雨だったらまず確実に放射能汚染されるしな。

83 :名無しでGO!:2007/08/31(金) 20:36:44 ID:azMJppt30
>>76
ここはC57氏を叩くスレだそうだが、結局貴様が叩かれるスレに変わってしまうんだよ。

そうなってしまうのは、他でもない貴様自身のせい。だから家族共々自害しろ。

貴様の様な人間がこの世から消えてこそ、池田犬作の唱えるマヤカシなんかじゃなく、
本当の「人間革命」が実現すると思わんか?学会クソガキ(プ

84 :超埼玉人 ◆iTJ5lNKMzs :2007/08/31(金) 20:39:02 ID:5z5VrCIJO
しかしまぁ、静岡の長泉っていいとこなしだな。
ノンステップバスはなさそうだし、駅は皆無人だしな。

85 :名無しでGO!:2007/08/31(金) 20:40:37 ID:azMJppt30
>>80
だからあの犯罪者をけしかけたのは、貴様だろうが。
いい加減静岡県警の捜査本部に自首した方がいいんじゃない?

まあその前に「ムーンライトながら」爆破予告の嫌疑で逮捕されると思うがなw

86 :阪急京都線沿線住人 ◆T5QRGNz1dA :2007/08/31(金) 20:48:22 ID:O6qAx6VWO
80:俺は毎日もっこりパンツ一枚◆D5pDGDqLvw :2007/08/31(金) 20:32:38 ID:95WeFtK40 [◆D5pDGDqLvwのクズはE721系にダイブ汁] >>78
それは漏れの好みであるメスですが何か?(プ
そもそも長泉町は、あの犯罪者と漏れを除けば民度は高いほうですが何か?

>>79
漏れは埼玉県内で〆られます
最近皆さんストレス溜まってるんで、良いサンドバックになりますw




じゃあボコボコにしてやるよwww

87 :モハE233-408 ◆DID313NKd6 :2007/08/31(金) 20:57:52 ID:kEJHpu9LO
        ∧,,∧    はよ死ねやドガッ!
      _( `・ω・)  \| /         ∧_∧
    ニ三ヽ,   Oγヽ          ∩<  `Д´>←御殿馬鹿線沿線クソガキ◆D5pDGDqLvw(大爆笑)
     ニ三 >  ,,_l,__,ノ         ヽ    ノ
\ヾ_ニ三 (,ノ ̄   //.:        丿   ノ
 _,,..--'"⌒"~ ̄"~⌒゙゙"'''ョ     ∴:. (,ノ⌒(,ノ
゙~,,,....-=-‐√"゙゙T"~ ̄Y"゙=ミ
T  |   l,_,,/\ ,,/l  |
,.-r '"l\,,j  /  |/  L,,,/
,,/|,/\,/ _,|\_,i_,,,/ /
_V\ ,,/\,|  ,,∧,,|_/

88 : ◆ER34ERmxHU :2007/08/31(金) 20:59:20 ID:kWz8mFX/O
>>65の短足御殿場汚物は早く去れよ。だいたい短足はお前だろ、電車の中でストレッチしても伸びねぇよ馬鹿がwwwwwwww
たとえ外人でも向かいの席に足を乗せる奴は許さねぇ

89 :<丶`∀´>さん:2007/09/01(土) 23:50:18 ID:JrhKWnZp0
    ______,.___, | |l ̄|
 ゚     。  :     ..:| |lニ|  このスレはホロン部に監視されているニダ
:         。    ..:| |l..l..|
    ゜     : ..:| |l.ト.|
  :       ゚   ..:| |l_|
    ゚   :     ..:|;:;:.... |⌒ヽ
      ゜  :  ..:|;:;:.... |`∀´>
  。           ゚ ..:|;:;:.... |   |
   :     :   ..:|;:;:.... |  .|
 ゚  。  :   :  ..:|;:;:.... |  j
  :      :   ..:|;:;:.... |_,,ノ
      ,,.,、-‐''"´~ `ー-‐'

90 :名無しでGO!:2007/09/02(日) 00:47:33 ID:FT0PZSsy0
                   _
             ./ ̄\./  |
            ./    / ★...|\
       ∧,,∧ ./    ../___|/
   /(・ω・´ )\. ̄        / ̄| ===3
< ̄ ̄ ̄ ̄ ̄U.S. AirForce  ../___| ===3
   ̄ ̄ ̄\____       \.  \
       //  \\...       |\  |
.      //     ̄ ̄\....   |  ̄ ̄
.     .//          \. |
     //              ̄
    ☆ドガッ!
   〃..从м   _、..,ー''"~´⌒^⌒ー-"~´⌒^⌒"
   (((",:⌒..).."."..,,__,,.;:⌒ヽ、_=ー-、..,,_  .
    ".wV ゞ  ボワァン!
      ↑>>89=<丶`∀´>

91 :名無しでGO!:2007/09/02(日) 18:59:57 ID:FT0PZSsy0
巨人対横浜(横浜)で横浜が逆転を喰らったのは◆C57/1803EEのせい

92 :名無しでGO!:2007/09/02(日) 19:58:56 ID:6B1mSM+sO
言ったはずだ、巨人は金だけで強くはないと。

93 :御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvw :2007/09/03(月) 21:33:53 ID:Bj/uVRk40
世界陸上で日本が惨敗したのは、陸上することしか頭がない
ふぐすま汚物のせい。

94 :名無しでGO!:2007/09/03(月) 23:03:11 ID:nfSE7i4w0
ふぐすまふぐすま!!
陸上工房はさっさと引越し!

95 :ケチ王守銭奴電鉄:2007/09/03(月) 23:45:28 ID:5gQv5RyrO
もう全員死ね!

96 :名無しでGO!:2007/09/05(水) 16:13:25 ID:xB/mdOHIO
ふぐすま陸上工房(笑)

97 :御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvw :2007/09/10(月) 21:38:41 ID:NsBq+b190
最近ふぐすま汚物を見なくなったが、ついに死んだか?(アヒャハハハ

98 :名無しでGO!:2007/09/10(月) 21:55:52 ID:Okgl1zr3O
>>97
サリン浴びてポアされろ!!

99 :名無しでGO!:2007/09/13(木) 10:23:55 ID:pMEjLl8KO
ふぐすま陸上工房(笑)

100 :モハ201-1 ◆DID313NKd6 :2007/09/13(木) 10:26:42 ID:mztGN0yyO
        ∧,,∧    はよ死ねやドガッ!
      _( `・ω・)  \| /         ∧_∧
    ニ三ヽ,   Oγヽ          ∩<  `Д´>←>>97 >>99=創価学会員◆D5pDGDqLvw(大爆笑)
     ニ三 >  ,,_l,__,ノ         ヽ    ノ
\ヾ_ニ三 (,ノ ̄   //.:        丿   ノ
 _,,..--'"⌒"~ ̄"~⌒゙゙"'''ョ     ∴:. (,ノ⌒(,ノ
゙~,,,....-=-‐√"゙゙T"~ ̄Y"゙=ミ
T  |   l,_,,/\ ,,/l  |
,.-r '"l\,,j  /  |/  L,,,/
,,/|,/\,/ _,|\_,i_,,,/ /
_V\ ,,/\,|  ,,∧,,|_/

101 :名無しでGO!:2007/09/13(木) 11:20:49 ID:pMEjLl8KO
陸上汚物晒しage

102 :名無しでGO!:2007/09/16(日) 14:55:17 ID:9EzHSNiLO
陸上

103 :名無しでGO!:2007/09/16(日) 15:15:03 ID:pAqPN7Nk0
新幹線が満席なのは、陸上汚物のせい。

104 :名無しでGO!:2007/09/16(日) 21:22:56 ID:RyhoRXqT0
巨人対広島で広島が3連敗を喰らったのは◆C57/1803EEのせい

105 :名無しでGO!:2007/09/17(月) 10:42:30 ID:olBtd74FO
陸上工房に2ちゃんは10年早い

106 :名無しでGO!:2007/09/17(月) 14:16:04 ID:Eqk8bfls0
鉄総板に糞スレだらけなのは、自称工房陸上汚物のせい。

107 :名無しでGO!:2007/09/18(火) 09:50:57 ID:eKC4vkd80
秋田内陸鉄道で夜を明かしたのは、◆C57/1803EE のせい

108 :名無しでGO!:2007/09/19(水) 00:28:42 ID:VOJcVpYv0
このスレは
    ノ^ヽ, ___ i┐  ヘ _____.   ,ヘ  ,ヘ  ,ヘ       ,¬,      
  /∠ゝ,,ヽ! | | |   ノ/└┐i-i┌-! ┌ゝムゝム!∠-i    ノ ヘ,.ヽ.,,     
 くイ'三三┐| | | |  / |'┌┘!-!└┐ | |二二二二マ |  ,.-''" ∠--ゝ ,"フ  
  | ,二二, | | | | |  <,. | | n n n |  ̄ !---'ゝ/└┘ 丶-'======='=   
  | i三三┘| | | |   | | | || | | | | | ┌----! '----┐ └--, ,-,..---┘  
 丿,. ┌┐"|U | |   | | | U U U |  " ̄ ̄] | ̄ ̄"  _/ ∠,..ゝ\    
 'V |__二_| エ_|   |_| |__i-----i__|    匸_.」      !,. ----''''"ヽ,ゝ 
の提供でお送りしています(プ 


109 :名無しでGO!:2007/09/22(土) 15:22:13 ID:9hQI3UFAO
クロ683は包茎

110 :名無しでGO!:2007/09/22(土) 16:18:24 ID:zcqQnXba0
陸上工房はやりちん

111 :御殿場線沿線住人 ◆D5pDGDqLvw :2007/09/24(月) 11:50:40 ID:qPQFaWi70
>>110
ヤリチンではなく童貞だろwww

112 :武蔵野線沿線住人 ◆DID313NKd6 :2007/09/24(月) 12:28:45 ID:pXr7ToMxO
>>111
素人童貞のお前がな(プ

113 :名無しでGO!:2007/09/24(月) 14:01:27 ID:K/Oxo3xWO
>>112
黙れ手帳持ち

114 : ◆GDBimpXP0I :2007/09/25(火) 18:29:01 ID:N6OVasbRO
栃木が立てたC57氏叩きスレってここですか?ww

矛盾した行為をよくやるな(ゲラ

115 :名無しでGO!:2007/09/26(水) 20:49:26 ID:I8R/ypRIO
>>1>>1>>1>>>1>>1>>1>>
ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/
ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/
ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/
ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/
ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/
ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/
ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/
ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/
ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/
ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://www.2ch.net/ ttp://

116 :名無しでGO!:2007/09/26(水) 21:01:03 ID:I8R/ypRIO
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/train/1188208824//hobby9.2ch.net/test/read.cgi/train/1188208824/
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/train/1188208824//hobby9.2ch.net/test/read.cgi/train/1188208824/
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/train/1188208824//hobby9.2ch.net/test/read.cgi/train/1188208824/
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/train/1188208824//hobby9.2ch.net/test/read.cgi/train/1188208824/
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/train/1188208824//hobby9.2ch.net/test/read.cgi/train/1188208824/
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/train/1188208824//hobby9.2ch.net/test/read.cgi/train/1188208824/
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/train/1188208824//hobby9.2ch.net/test/read.cgi/train/1188208824/
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/train/1188208824//hobby9.2ch.net/test/read.cgi/train/1188208824/
http://hobby9.2ch.net/test/read.cgi/train/1188208824//hobby9.2ch.net/test/read.cgi/train/1188208824/


117 :クモハ817-7 ◆x1sAyXPlkY :2007/09/27(木) 18:42:59 ID:M0NVHVEjO
何このスレ?
スレ主自ら埋め立ててやんのw


引き籠もりは、栃木クソガキだろw
回線切って首吊ってこい!

118 :名無しでGO!:2007/09/27(木) 19:39:20 ID:M8/E5PjIO
クロ683はおうおうにして連結器にカバーが付いていますが何かwww
カバーを外して使った試しもありませんが何かwww

119 :名無しでGO!:2007/09/28(金) 12:55:19 ID:lHWGFpwJO
糞餃子の連結器カバー外すと使えなく錆び付いた包茎の雄型連結器が出てくるんだろ?

120 :名無しでGO!:2007/09/28(金) 19:54:32 ID:5mlRRA7uO
あご

121 :名無しでGO!:2007/10/05(金) 00:14:46 ID:K8Q/yzjHO
あげ

46 KB
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

★スマホ版★ 掲示板に戻る 全部 前100 次100 最新50

read.cgi ver 05.04.00 2017/10/04 Walang Kapalit ★
FOX ★ DSO(Dynamic Shared Object)